Чжан Хао из ZEROBASEONE «Я хорошо справляюсь сам»... Впервые занял первое место в чарте OST

  • 샤히자|2024.01.26 09:33
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            /Фото = WAKEONE Entertainment

 

Чжан Хао из мужской группы ZEROBASEONE возглавил чарты с первым саундтреком, выпущенным с момента его дебюта.

 

По данным официального сайта CIRCLE CHART от 25 числа, саундтрек Чжан Хао «I WANNA KNOW», часть 4 оригинальной программы TVING «Трансфер любви 3», занял первое место в чартах загрузок, составленных с 14 по 20 января 2024 года.

Учитывая, что «I WANNA KNOW» был выпущен в 18:00 19-го числа, всего за два дня он занял первое место по продажам загрузок.

 

«I WANNA KNOW» — это песня среднего темпа с акустической гитарой и красивой фортепианной партией, которая придает лёгкость и выражает волнение от желания узнать каждую мелочь о другом человеке. Чжан Хао улучшил песню, добавив ей теплый тон и насыщенные эмоции.

 

Поклонники по всему миру продолжают проявлять большой интерес к саундтреку, в котором Чжан Хао впервые участвовал в качестве певца. «I WANNA KNOW» возглавил мировой песенный чарт iTunes и занял первое место в чартах iTunes в 25 странах/регионах, включая Испанию и Индонезию. Кроме того, музыкальное видео на песню «I WANNA KNOW» превысило 250 000 просмотров, а видео с хореографией, созданное Чжан Хао, набрало 1 миллион просмотров на TikTok.

 

Zero Base One, группа к которой принадлежит Чжан Хао, стала новым представилем K-POP, став «продавцом двух миллионов» два года подряд со своим дебютным альбомом «YOUTH IN THE SHADE», выпущенным в июле прошлого года, и вторым мини-альбомом «MELTING POINT», выпущенным в ноябре. Примерно через шесть месяцев после своего дебюта они выиграли в общей сложности 14 трофеев, в том числе 8 наград новичков, на ведущих отечественных церемониях награждения, став «иконами пятого поколения» по названию и в реальности.

 

Кроме того, Zero Base One доказали свою мощь, будучи номинированной в категории «Лучший новый артист», которая была недавно создана в этом году, в списке кандидатов на премию «2024 iHeartRadio Music Awards», недавно опубликованном iHeartRadio в США на своем официальном сайте.

 

Репортёр Ли Сын Хун