Это «настоящая» дружба Big Bang… G-Dragon показал «верность» в поддержке фан-встречи Тэсона [Star Issue]

  • 샤히자|2024.01.26 09:35
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            G-Dragon (слева) и Тэсон / Фото = Star News, R&D Company (Delabel)

 

 

Певец G-Dragon продемонстрировал свою «истинную» преданность. Он продемонстрировал свою близкую дружбу, поддержав прогресс Тэсона в составе группы Big Bang.

 

24-го числа G-Dragon разместил постер Тэсона, посвящённого Дню отечественного фаната, в своей социальной сети. На плакате показано, как Тэсон впервые общается с отечественными фанатами в качестве сольного исполнителя. На плакате Тэсон излучает необычную атмосферу своими длинными волосами.

 

Также на нём подробно расписан график предстоящего внутреннего дня фанатов Тэсона. G-Dragon напрямую рекламировал день фанатов Тэсона и создал теплую атмосферу своим надежным имиджем лидера Big Bang.

 

Ранее G-Dragon также продвигал новую песню Тэсона «Flow», которая вышла 18 декабря прошлого года. G-Dragon создал теплую атмосферу, приветствуя возвращение Тэсона, даже когда полиция расследовала его по подозрению в употреблении наркотиков. В то время как Сынри, бывший участник группы Big Bang, вызвавший общественный резонанс из-за инцидента в клубе «Burning Sun», внезапно упомянул G-Dragon на недавнем зарубежном мероприятии, вызвав критику, G-Dragon и Тэсона демонстрируют свою теплую дружбу, тем самым создавая контраст.

                        /Фото= SNS G-Dragon

 

Тем временем Тэсон проведет внутренний день фанатов под названием «D's ROAD in SEOUL» в Blue Square Mastercard Hall в Сеуле 16 и 17 марта.

 

Ранее Тэсон начал свою полноценную деятельность с открытия японского фан-клуба и отечественного официального сайта. После новости о проведении японского концертного тура «D-LITE JAPAN TOUR 2024 «D's IS ME»» впервые примерно за 7 лет, группа повышает ожидания, анонсируя также долгожданное выступление в Корее.

 

В прошлом году, подписав эксклюзивный контракт с R&D Company (D-Label), Тэсон познакомился с публикой по различным каналам и продемонстрировал себя в как «талантливый человек». Свою музыкальную карьеру он начал с OST «When You Go to Na-Seong» для развлекательного шоу tvN «Unexpected Business 3», а свои глубокие эмоции продемонстрировал в новой песне «Flow». Кроме того, Тэсон появился в качестве ведущего в развлекательной программе MBN «Король активных певцов» и продемонстрировал свою «оригинальную сторону Трот айдола».

 

Репортёр Юн Сон Ёль