«Золотая» Лиса, безупречное тело... Супруга президента Макрона «взяла её за руку»

  • 샤히자|2024.01.29 10:26
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


             Фото=Лиса

 

Лиса из женской группы Blackpink продемонстрировала свое безупречное тело в золотом наряде.

 

28-го числа Лиса опубликовала фотографии с сообщением: «Прошлая ночь была потрясающей. Спасибо, что подарили мне такую ​​ночь. Было очень приятно снова встретиться с французскими BLINK».

 

На фото Лиса привлекла внимание костюмом с золотыми пайетками и металлическими украшениями. Безупречное тело Лисы было красиво подчеркнуто. Было передано, что этот наряд был сшит специально для Лисы испанским люксовым брендом.

            /Фото=Лиса

 

Недавно Лиса украсила финал благотворительного представления «Yellow Peace Gala», проходившего на Accor Arena в Париже. Лиса исполнила две свои сольные песни: «LALISA» и «Money».

             /Фото=Лиса

            /Фото=Лиса

 

Это выступление представляет собой мероприятие по сбору средств для Фонда французских больниц, который впервые начал свою деятельность 34 года назад. В частности, после выступления Лисы, в тот день Брижит Макрон, жена президента Франции Эмманюэля Макрона, который является президентом фонда, как сообщается, супруга Макрона поместила Лису в центр сцены и взяла ее под руку.

 

Тем временем Лиса продлила контракт с YG Entertainment, агентством, в котором она работала, только для командной деятельности Blackpink, и движется самостоятельно, без каких-либо врагов, связанных с ее личной деятельностью. В основном она активна во Франции. Так же недавно появились слухи о её появлении в голливудском сериале «Ходячие мертвецы».

            /Фото=Лиса

            /Фото=Лиса


Репортёр Юн Сон Ёль