Ча Ыну встречается с дочерью Оливии Хасси? Американские наблюдения

Ча Ыну, по слухам, встречается с дочерью Оливии Хасси? Рассказ очевидца из США «горячая тема» [Star Issue]

  • 샤히자|2024.01.29 10:27
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Актер Ча Ын У, Индиа Эйсли / Фото = Ведомство Golden Disc Awards (Ча Ын У), Instagram

 

Горячей темой стала история очевидца актера Ча Ын У с актрисой Индией Эйсли, известной как дочь голливудской актрисы Оливии Хасси.

 

27-го числа Ча Ыну был запечатлен на свидании в кафе с Индией Эйсли в Лос-Анджелесе, США, через онлайн-сообщества и различные каналы социальных сетей.

 

Согласно сообщению, Ча Ыну и Индиа Эйсли продолжили свою счастливую атмосферу разговором в кафе. Хотя фотография сейчас удалена, она быстро распространилась и привела к слухам о том, что Ча Ын У встречается.

 

Тем не менее, американский парикмахер рассказал о своей работе с Индией Эйсли и объявил, что это место съемок музыкального клипа на новый альбом Ча Ын У. Соответственно, высказываются мнения, что показания очевидца об этих двух людях могли быть местом съемок, а не слухом о свидании.

 

Ча Ыну готовит свой сольный дебютный альбом, выход которого запланирован на первую половину этого года. По данным музыкальной индустрии, в этот день он снял клип на заглавную песню своего первого сольного альбома в США.

 

Между тем, Индиа Эйсли — дочь американского певца и актера Дэвида Эйсли и Оливии Хасси, в настоящее время работает актрисой. Она сыграла главные роли во многих фильмах, в том числе в фильмах «Другой мир 4: Пробуждение», «Кайт», «Проклятие Спящей красавицы»,  «Кванджон» и «Тёмное зеркало».

 

Ча Ыну дебютировал как актер в фильме «Моя блестящая жизнь» в 2014 году и повторно дебютировал с группой Astro в 2016 году. Наряду с карьерой певца, он также зарекомендовал себя как актрёр, снявшись в таких дорамах, как «Мой ID — красавица из Каннама», «Настоящая красота», «Остров» и «Отличный день, чтобы стать собакой». В настоящее время он готовится к трансляции новой драмы канала MBC «Чудесный мир».

 

Репортёр Ан Юн Чжи