«Мне тяжелее всех» LE SSERAFIM, признаки большого успеха в начале камбэка

  • 샤히자|2024.01.29 10:29
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

             /Фото=SOURCE Music

 

Группа LE SSERAFIM (Ким Чэ Вон, Сакура, Хо Юн Джин, Казуха, Хон Ын Че) продемонстрировали признаки большого успеха с самого начала продвижения своего нового альбома.

 

Первый трейлер третьего мини-альбома Le Seraphim «EASY», выпущенного 26 числа, занял первое место в мировом рейтинге трендов YouTube в 18:00 в день релиза и остается на вершине по состоянию на 9 утра 28 числа. Это видео всего за один день 26-го числа попало в рейтинги популярных видеочартов YouTube в 22 странах/регионах, включая Корею, США, Японию и Чили, а около полуночи 27-го число просмотров на YouTube превысило 2 миллиона. Это рекорд по достижению 2 миллионов просмотров за самый короткий период времени среди всех трейлеров Le Seraphim, а по состоянию на 9 часов утра 28-го число просмотров приблизилось к 3 миллионам.

 

Le Seraphim опубликовала второй трейлер «EASY» 27-го числа, что действительно усилило энтузиазм по поводу их возвращения. Видео явно запечатлело бренд «Le Seraphim» благодаря чувственной постановке, напоминающей модный фильм, и получило положительные отзывы благодаря «крутому трейлеру».

            /Фото=SOURCE Music

 

Контент, выпускаемый каждый раз, когда Le Seraphim выпускает новый альбом, характеризуется сочетанием модных элементов с превосходной визуальной красотой. Эта уникальность играет большую роль в определении личности группы. Перед их дебютом видео, об участницах, было создано с учетом концепции кастинга моделей, а трейлер второго мини-альбома «ANTIFRAGILE» привлек внимание попыткой заимствовать грамматику индустрии моды, например, показом взлетно-посадочной полосы с портом на заднем плане. Трейлер первого полноформатного альбома «UNFORGIVEN» мог похвастаться качественной компьютерной графикой и сюжетом, напоминающим кинофильм.

 

Кроме того, объекты, включающие в себя послание альбома, и устройства, обеспечивающие забавную интерпретацию, делают трейлер Le Seraphim еще более особенным. Сразу после выхода трейлера «EASY» фанаты по всему миру проявили большой интерес, связывая прошлые интервью участниц с сюжетом видео или ища пословицы и произведения искусства, послужившие мотивами.

 

Фоновая музыка трейлера также является элементом, стимулирующим погружение фанатов. Трейлеры альбомов, выпущенные Le Seraphim, имеют кое-что общее: повествование пяти участниц разворачивается под мощным звуком. В частности, поскольку он был создан на основе собственных слов или сочинений участниц, он наиболее непосредственно раскрывает послание альбома.

 

В трейлере «EASY» Le Seraphim без колебаний говорят о своей внутренней тревоге и переживаниях, что противоречит названию альбома. Словами «Мне приходится тяжелее всего / Разве не то же самое и с тобой? / それでもは沈んだりしない (Но я не упаду)» они передают свою твердую решимость верить в себя и делать все возможное, даже в жестокой реальности и выпускают новый альбом, который выйдет 19 числа следующего месяца, тем самым повысив ожидания.

 

Репортёр Ким Но Ыль