«Тэджун, Джихе, будьте счастливы»

  • 샤히자|2024.01.30 11:56
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Ви из BTS получил много любви, выпустив «V cut» для фанатов, которые будут скучать по нему даже во время службы в армии.

 

28 января Ви опубликовал в своем Instagram закадровую фотографию со съемок музыкального клипа на предварительно выпущенную песню IU «Love wins all».

 

Первый пост «Love wins all» взволновал фанатов крупным планом, где Ви подмигивает с израненным лицом и поправляет волосы.

 

Он похвастался разнообразным шармом: от серьезного взгляда, словно погруженного в роль в клипе, до игривого образа с желтым цветком в ухе и воздушным шариком в качестве реквизита.

Нежные фотографии Ви и IU, опубликованные с фразой «Будьте счастливы, Тэджун и Джихе», вызвали у фанатов как теплые эмоции, так и удивление.

 

На фотографии Ви и IU были одеты в старый смокинг и свадебное платье, как и в музыкальном клипе, создавая прекрасную атмосферу с различными выражениями лиц и позами.

 

В то время как они оба получили положительные отзывы фанатов сделав четыре фотографии в музыкальном видео, Ви, главный герой видео, получил большую любовь, показав фото-оригинал.

 

Спутанные волосы и израненные лица Ви и IU показали, через какие испытания пришлось пройти главным героям, а их печальные глаза и дружеская игра друг с другом создали дружескую атмосферу пары.

В частности, мир «Чжихе и Тэджуна» привлекает внимание как «мем» в Интернете, а благодаря Ви оно получило еще больше внимания.

 

В одном онлайн-сообществе фанат был впечатлен идеальной химией между двумя людьми в музыкальном видео и стал одержим этим, сказав: «Если вы посмотрите на совместные фото IU и V, вы не увидите в них IU и V. Они будут казаться вам Джихе и Тэджуном. Просто глядя на них, такая ностальгия, понимаете, о чем я?». Разместив пост, фанат не ожидал, что он получит столько внимания, так как распространившись, даже Ви узнал о нём.

 

Это напомнило нам о доброте Ви, когда он ответил фанату фан-сообщества Weverse, который сказал: «Все в порядке, если ты не оставишь ответный комментарий, поэтому я надеюсь, что ты хотя бы прочитаешь мой пост», на что Ви ответил: «Я надеюсь, там есть пометка о прочтении».

 

Пост стал горячей темой, набрав 10 миллионов лайков за 6 часов 55 минут. Это был четвертый пост на просторах Азии, набравший самые быстрые 10 миллионов лайков, и все посты в «ТОП-4» были с Ви.

 

Между тем, Ви, прошедший подготовку новобранцев в качестве элитного стажера, должен быть направлен в свое подразделение после завершения трехнедельного специального курса военной полиции в Школе генерального управления армии.

 

Репортёр Мун Ван Щик