«KING JIMIN» Чимин из BTS возглавил тройку лучших K-Pop песен 2023 года

  • 샤히자|2024.01.30 11:59
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

Три сольные песни Чимина заняли 1 и 3 места в голосовании «K-POP SONGS 2023», проведенном глобальным сайтом для голосования фанатов «Dabeme Pop» с 31 декабря 2023 года по 15 января 2024 года.

 

«Like Crazy» занял первое место, за ним следовали «Set Me Free Pt.2» и «Closer Than This» на втором и третьем местах.

 

Чимин продемонстрировал свои выдающиеся навыки сольного исполнителя, приняв участие во всей работе над альбомом «FACE», который был выпущен в марте 2023 года по ожиданиям многих фанатов, от написания текстов и музыки до музыкального видео.

Чимин с заглавной песней «Like Crazy» альбома «Face» стал первым корейским сольным исполнителем, занявшим первое место в Billboard «Hot 100» и первое место в чарте iTunes Top Songs Chart в 119 странах, получив горячую поддержку от меломанов со всего мира и возглавил мировые чарты, произведя фурор.

 

Предварительно выпущенная песня альбома «Set Me Free Part 2» — великолепная и динамичная песня с величественным звучанием, хип-хоп битами, уникальным вокалом и захватывающими выступлениями. Чимин расширил горизонты исполнительского искусства K-pop. «Closer Than This» — это цифровой сингл, выпущенный со смыслом непоколебимой любви и обещаний фанатам после призыва в армию, который растопил сердца фанатов по всему миру искренним посланием.

 

Чимин, вокалист и представитель K-pop, обладающий такими сильными сторонами, как широкий диапазон красивых голосов и модные техники пения, доказал свои способности как настоящего артиста и свое упорство, чтобы не потерять свою индивидуальность даже в отсутствие рекламы и продвижения. Не только в 2023 году, но и в этом году он пользуется большой любовью поклонников K-pop по всему миру.

 

Репортёр Мун Ван Щик