Stray Kids становятся первой мужской K-pop группой, посетившей благотворительное мероприятие во Франции.

  • 샤히자|2024.01.30 12:01
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

             /Фото = JYP Entertainment

 

Stray Kids стали первой мужской K-pop группой, которая выступила на благотворительном концерте во Франции и расширила свое глобальное влияние.

 

Stray Kids посетили «Благотворительное мероприятие по сбору желтых монет (Le Gala des Pieces Jaunes)», которое состоялось на Accor Arena в Париже, Франция, 26-го числа (по местному времени), впервые в истории мужской K-pop группы. Мероприятие проводится Благотворительным фондом французских больниц «Желтые монеты» (Operation Pieces Jaunes) под председательством первой леди Франции Бриджит Макрон и проводится с целью сбора средств для помощи госпитализированным детям и подросткам. В этом году мероприятие украсили такие известные артисты, как Stray Kids, Lisa из Blackpink, Maroon 5, A$AP Rocky и Pharrell Williams.

 

Stray Kids исполнили заглавную песню «Special», би-сайд песни «TOPLINE (Feat. Tiger JK)» и «God's Menu» из своего третьего полноформатного альбома «★★★★★», их третью песню №1. в главном чарте Billboard США «Billboard 200». В частности, «God's Menu» добавило грандиозности присутствием большого оркестра, накалило атмосферу и ознаменовало финал выступления. Восемь участников представили фантастическое живое выступление, подчеркнувшее их уникальную мощную энергию на сцене, а пение и крики бесчисленных фанатов, держащих сверкающие световые палочки, создали захватывающую сцену.

            /Фото = JYP Entertainment

 

Stray Kids добились замечательных результатов во Франции в прошлом году. В июле 2023 года они стали первым артистом K-pop, возглавившим крупномасштабный местный музыкальный фестиваль Lollapalooza Paris, собрав более 60 000 зрителей. Недавно в чарте «200 лучших альбомов 2023 года», объявленном Французским фонографическим обществом (SNEP), третий полноформатный альбом «★★★★★», выпущенный в июне прошлого года, занял 52-е место, а мини-альбом «» -STAR'(Rock-STAR), выпущенный в ноябре, занял 52-е место и 135-е место. Это самый высокий рейтинг среди K-pop исполнителей в чарте и самый продаваемый альбом K-pop во Франции в прошлом году, что свидетельствует об их сильной местной популярности.

 

Stray Kids доказывают свой статус, собирая значимые рекорды с начала 2024 года. Они были номинированы в категории «Группа и дуэт года» на церемонии вручения наград «People's Choice Awards» в США 18 февраля и «2024 iHeartRadio Music Awards» 1 апреля. Они были номинированы в двух категориях: «K-Pop»: «Артист года» и «K-Pop песня года».

 

Репортёр Ли Сын Хун