Подтверждено, что драма IU и Пак Бо Гома «When Life Gives You Tangerines» будет выпущена на Netflix [Официально]

  • 샤히자|2024.01.31 10:36
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


            When Life Gives You Tangerines / Фото = Netflix

 

Netflix выпускает сериал «When Life Gives You Tangerines» более чем в 190 странах мира.

 

«When Life Gives You Tangerines», который привлек внимание благодаря встрече IU, Пак Бо Гома, режиссера Ким Вон Сока из дорам «Мисэн - Неполная жизнь», «Сигнал» и «Мой аджосси» и сценариста Лим Сан Чуна из «Когда цветет камелия». Драма будет выпущена по всему миру через Netflix. «When Life Gives You Tangerines» — это произведение, в котором рассказывается о наполненной приключениями жизни Э Сун, «отчаявшейся бунтарки», родившейся в Чеджу, и Гван Щика, «хвастуна-бездельника».

 

«Спасибо за вашу тяжелую работу», данное слово на диалекте Чеджу, означающее «When Life Gives You Tangerines», представляет собой биографию «Э-Сун» и «Гван Щика», действие которой происходит на острове Чеджу. Ожидается, что она подарит незабываемые впечатления. Незаменимые актеры, собравшиеся вместе, привлекают большое внимание. Ожидания были высокими. IU, которая продемонстрировала солидные актерские способности в таких драмах как «Мой аджосси» и «Отель Дель Луна», а также фильмы «Брокер» и «Мечта», во второй раз после «Моего аджосси» будет работать с продюсером Ким Вон Соком. Персонаж IU «Э Сун» — «отчаявшаяся бунтарка», которая родилась и выросла на острове Чеджу и борется против данной ей судьбы.

 

Пак Богом, который продолжает делать новые ходы с различными персонажами, такими как драма «Рекорд юности», фильм «Со Бок» и мюзикл «Let Me Fly», играет роль «Кван Щика», сильный, железный характер, выражающий себя действиями, а не словами. «Гван Щик» использует искренность как свое оружие, и с юных лет он был верен, молчалив и искренне любил «Э Сун». Кроме того, актриса Мун Со Ри, которой можно доверять только услышав имена её дорам, такие как «Три сестры» и «Создательница королевы», и Пак Хэ Чжун, продемонстрировавший сильную игру в «Мой аджосси», «Мир Женатой Пары» и «Сеульская Весна» в зрелом возрасте исполняют роли «Э Сун» и «Гван Щика».

 

Между тем, режиссером сериала «When Life Gives You Tangerines» стал режиссер Ким Вон Сок, который вызвал симпатию многих людей, деликатно изображая ситуации и эмоции персонажей таких дорам, как «Мисэн», «Сигнал» и «Мой аджосси». А так же писатель Лим Сан Чун драмы «Возвращение Пэк Хи», «Мой третьесортный путь» и «Когда цветет камелия», которого очень любят за его уникальные истории, наполненные человеческим ароматом. Они собрались вместе, чтобы добавить еще больше доверия этому сериалу.

 

Между тем, «When Life Gives You Tangerines» выйдет только на Netflix.

 

Репортёр Ким На Ён