«HOT», «Darl+ing» и «CLAP» группы SEVENTEEN получили «золотой» сертификат потокового вещания от Японской ассоциации звукозаписи

По состоянию на декабрь 2023 года все три песни в общей сложности были проиграны более 50 миллионов раз... Seventeen получили в общей сложности 10 «золотых» сертификатов потокового вещания.

  • 샤히자|2024.01.31 10:37
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 



Группа Seventeen (S.Coups, Джонхан, Джошуа, Джун, Хоши, Вону, Узи, The8, Мингю, DK, Сынгван, Вернон, Дино) подтвердили свою непревзойденную популярность в Японии.

 

По данным Ассоциации звукозаписывающей индустрии Японии от 30 января, заглавная песня четвертого полноформатного альбома SEVENTEEN "HOT", би-сайдная песня "Darl+ing" и вторая полноформатная заглавная песня " CLAP " были проиграны больше всего по состоянию на декабрь 2023 года более 50 миллионов раз. Они получили «золотой» сертификат. Ассоциация звукозаписывающей индустрии Японии выдает сертификат каждый месяц на основе совокупного количества воспроизведений (сектор потокового вещания) песни, классифицируя ее как Золотую (50 миллионов или более), Платиновую (100 миллионов или более) и Бриллиантовую (500 миллионов или более).

 

В результате SEVENTEEN выпустили такие песни, как «HOT», «Darl+ing», « CLAP », «Very NICE», «I Don't Want to Cry», «Pretty», «Left & Right», Rock with you», «HIT». Сейчас у них в общей сложности 10 песен с «золотым» сертификатом, включая «Son Goku».

 

Seventeen пользуются непревзойденной популярностью в Японии. Они заняли 3-е место со своим 10-м мини-альбомом «FML» и 5-е место со своим первым лучшим японским альбомом «ALWAYS YOURS» в «Рейтинге альбомов» и «Объединенном рейтинге альбомов» ежегодного рейтинга Oricon 2023, объявленном японским изданием Oricon в декабре прошлого года. 7-е место со своим 11-м альбомом «SEVENTEENTH HEAVEN». Seventeen — единственные артисты как внутри страны, так и за рубежом, поместившие три песни в «Топ-10» в каждом чарте.

 

Тем временем Seventeen проведут тур «SEVENTEEN TOUR 'FOLLOW' AGAIN» на главном стадионе Asiad Main Stadium в Инчхоне 30-31 марта, на стадионе Yanmar в Осаке в Нагай 18-19 мая и на стадионе Nissan в Канагаве 25-26 мая.

 

Репортёр Мун Ван Щик