Внучка Shinsegae → Маленькая «Дженни», дебют женской группы Тедди?

Внучка Shinsegae → Маленькая «Дженни», дебют женской группы Тедди? Ожидание «вторых Blackpink» [Star Issue]

  • 샤히자|2024.02.06 09:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            /Фото=Интернет-сообщество

 

Дебютирует ли внучка председателя Shinsegae Ли Мён Хи в женской группе?

 

Недавно в онлайн-сообществе были опубликованы фотографии стажеров женской группы, подготовленные агентством The Black Label, возглавляемым музыкальным продюсером Тедди.

 

Так называемая «Teddy Girl Group» демонстрирует свое разнообразное очарование, глядя в зеркало в помещении, похожем на тренировочную комнату. Они уже привлекли много внимания поклонников K-pop по всему миру, поскольку напоминают уникальную стильную атмосферу Тедди. С тех пор, как Тедди продюсировал Blackpink, недавно созданную женскую группу даже прозвали «вторыми Blackpink».


            /Фото=Интернет-сообщество


В частности, среди них появляются знакомые участники. Элла Гросс — американская актриса, играющая детские роли подписавшая контракт с The Black Label в 2018 году. Элла Гросс, ранее известная как «Маленькая Дженни», может похвастаться близкими отношениями с Blackpink и уже имеет солидный фандом. Также выделяется известный танцор Бэйли Сок, которая участвовала в хореографии Тэяна, Эспа, SHINee и др.

 

Но наибольший интерес среди них представляет госпожа Мун. Она внучка председателя Shinsegae (крупнейший ТЦ в Корее) Ли Мён Хи и в прошлом демонстрировала свои близкие отношения с Blackpink, 2NE1 и Чон Со Ми. Поэтому любопытство фанатов по поводу того, дебютирует ли она в качестве участницы Teddy Girl Group, растет.

 

В настоящее время в состав The Black Label входят Тэян, Чон Со Ми, Zion.T, Пак Богом и Ли Чон Вон.

 

Репортёр Ли Сын Хун