[Эксклюзив] 19+ Хери, главная героиня сериала «Friendly Competition» на канале GL TV

  • 샤히자|2024.02.07 09:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            Хери / Фото = Репортер Ким Чан Хён chmt@

 

Певица и актриса Хери снова надевает школьную форму.

 

В результате эксклюзивного репортажа Star News 6 числа было подтверждено, что Хери сыграет в оригинальном сериале TVING «Friendly Competition».

 

«Friendly Competition», основанная на одноименном вебтуне, рассказывает о Сыльги, которая переводится в престижную среднюю школу для девочек в Сеуле после внезапной смерти ее отца, который был членом комитета по подготовке к вступительным экзаменам в университет, и начинает дружить с Джей, лучшей ученицей в классе и влиятельной личностью. Чем ближе она становится с Джей, тем больше раскрывается темная сторона Джей и тайна её смерти. Это мистический психологический триллер GL (Girl Love).

 

В сериале Хери играет роль Ю Джей, у которой высокий IQ, талант, и естественная красота. В отличие от У Сыль Ги, над которой издевались в школе, Ю Джей, живет как икона подражания каждого. Сериал покажет без фильтров рискованный процесс, когда эти двое постепенно влюбляются друг в друга, сомневаясь и держа друг друга под сомнением, поскольку они разделяют схожие боли.

 

В частности, поскольку «Friendly Competition» изображает историю заблудшего подростка, пристрастившегося к различным зависимостям, ожидается, что она будет выпущена как драма для 19+, которая перейдет на несколько более высокий уровень, поскольку в ней будут затронуты такие темы, как наркотики, самоубийство и мастурбация. Сценарий написал писатель Ким Тэ Хи.

 

Хери собирается вернуться с фильмом «Victory» и в настоящее время снимается в фильме «Tropical Night».

 

Репортёр Ли Сын Хун