Ча Ын У, эксклюзивный фан митинг... эксклюзивная «насыщенная» сцена

  • 샤히자|2024.02.07 09:18
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


             /Фото=Fantagio

 

Певец и актер Ча Ыну украсит свою эксклюзивную фан-конференцию насыщенной сценой.

 

По сообщению его агентства Fantagio, Ча Ыну объявит о начале своего эксклюзивного фан-кона (фан встреча и концерт) «2024 Just One 10 Minute [Mystery Elevator]» в Сеуле 17-го числа.

 

Этот фан-конкурс является крупнейшим сольным выступлением Ча Ын У с момента его дебюта.

 

В частности, эксклюзивная сцена – один из главных моментов этого выступления. Ча Ыну представит исполнение всех песен, вошедших в его первый сольный альбом «ENTITY», выпущенный через 8 лет после его дебюта. Среди них также запланированы сцены со выступлениями.

 

«Mystery Elevator», в котором участвует сам Ча Ын У, участник мужской к-поп группы Astro и разносторонний артист, еще больше взволновали фанатов. С момента своего дебюта Ча Ын У активно работал во всех областях, включая музыку, выступления, драмы, фильмы, развлечения и контент, поэтому мы с нетерпением ждем уникального очарования и историй Ча Ын У, которые раньше не были показаны.

 

Кроме того, будет открыт временный магазин в честь первого эксклюзивного фанкона, который пройдет в торговом центре Lotte World Mall в Сонгпа-гу, Сеул, с 16 по 25 числа. Ожидается, что тесное общение между Ча Ын У и фанатами будет происходить не только посредством этого выступления, но и посредством других мероприятий.

 

Тем временем, «2024 Just One 10 Minute [Mystery Elevator]» Ча Ыну пройдет на крытом стадионе Jamsil в Сонгпа-гу, Сеул, в 18:00 17-го числа. Начиная с этого, фан-тур продолжится в различных регионах, таких как Малайзия, Таиланд, Филиппины, Япония, Сингапур и Индонезия.

 

Кроме того, первый сольный мини-альбом Ча Ын У «ENTITY», полный музыкальных красок, будет выпущен на различных музыкальных онлайн-сайтах в 18:00 15 числа.

 

Репортёр Чхве Хэ Джин