О Хён Тэ из Fantasy Boys сегодня заканчивает среднюю школу (6 число) ... «Я покажу Вам свою более совершенную сторону»

  • 샤히자|2024.02.08 14:45
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            /Фото = Pocket Dol Studio

 

Участник FANTASY BOYS О Хён Тэ поделился важными мыслями после окончания средней школы.

 

6-го числа Pocket Doll Studio сообщили, что участник Fantasy Boys О Хён Тэ в этот день присутствовал на выпускной церемонии средней школы Онджу в Сеуле. Участники Fantasy Boys Кан Мин Со, Хон Сон Мин и Хикару присутствовали на выпускной церемонии, чтобы поздравить О Хён Тэ с окончанием школы.

 

О Хён Тэ, проводя церемонию выпуска из средней школы, выразил свои честные чувства, сказав: «Я наконец-то окончил среднюю школу. Я счастлив и рад провести последние дни своей средней школы с нашими фанатами. Мы будем совершенствоваться дальше и в будущем покажем вам только лучший имидж. «Пожалуйста, поддержите нас», — сказал он, выражая свои искренние чувства.

             /Фото = Pocket Dol Studio

 

О Хён Тэ, окончивший среднюю школу по поздравлениям своих поклонников, был принят на факультет практического танца средней школы Hanlim Entertainment Arts и планирует продолжить учебу и деятельность в индустрии развлечений.

 

Группа Fantasy Boys, участником которой является О Хён Тэ, была занята деятельностью как внутри страны, так и за рубежом, в том числе провела фан-концерт в Японии после выпуска своей новой песни «Potential» в прошлом году. Глобальный прогресс Fantasy Boys в 2024 году также повышает ожидания.

 

Между тем, Fantasy Boys планируют продолжать общаться с фанатами посредством различного контента, такого как музыка и трансляции.

 

Репортёр Хан Хэ Сон