«Ким Джи Ун под защитой Ze_Rose»… Споры о ненормативной лексике [★NEWSing]

  • 샤히자|2024.02.08 15:29
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


            Ким Джи Ун из группы Zero Base One присутствует на красной дорожке «MMA 2023» (15-я церемония вручения наград Melon Music Awards), которая проходит на Inspire Arena в Чон-гу, Инчхон, во второй половине дня 2-го числа. 2023.12.02 /Фото = Ким Чан Хён

 

 

Поскольку Ким Джи Ун, участник группы Zero Base One, оказался втянутым в скандал из-за ругательств в адрес фаната, некоторые фанаты принимают меры, чтобы защитить Ким Джи Уна.

 

Утром 6-го числа хэштег «#Ким Джи Ун под защитой Ze_Rose» стал популярным ключевым словом на онлайн-сайте X (ранее Twitter).

 

Некоторые поклонники фандома Zero Base One «Ze_Rose» демонстрируют свое желание защитить Ким Джи Уна. Некоторые люди публиковали посты с соответствующим хэштегом: «Я верю в Джиуна» и «Я собираюсь подать жалобу, поэтому буду активно поддерживать его до того дня, когда станут известны результаты, и с нетерпением буду ждать его выступлений на сцене».

 

Другой фанат ответил: «Настоящие Ze_Rose должны любить всех девять участников. Нет необходимости в Ze_Rose, которые не любят всех девять участников».

 

Подозрения в ненормативной лексике Ким Джи Уна все еще продолжаются после того, как 2-го числа была опубликована стенограмма его фан-шоу. Фанат Zero Base One А ранее показывал сцену, где он встретил Ким Джи Уна на фан-мероприятии по видеоразглашению Zero Base One. На видео фанат был шокирован тем, как Ким Джи Ун произнес два ругательства сразу после того, как разговор с фанатом закончился и экран погас.

 

Фанат А выразил свою абсурдную позицию, сказав: «Вы обычно приветствуете фанатов словом «XX» после разговора с ними? Я не уверен, поэтому мне интересно мнение Ze_Rose».

 

В ответ Wake One, агентство Zero Base One, сообщило Star News: «Результаты проверки личности не соответствуют действительности, и мы также завершили проверку с персоналом и переводчиками на месте». Мы использовали различные методы, в том числе судебно-медицинскую экспертизу цифровых медиа, чтобы проверить правду». «Мы четко обсудим это и защитим артиста», — сказал он.

 

Кроме того, Wake One заявили в официальном заявлении от 3-го числа: «В последнее время ложные материалы о наших артистах распространяются без разбора через онлайн-сообщества и социальные сети» и «Как мы уже сообщали вам в нескольких уведомлениях ранее, мы защищаем права личности и неприкосновенность частной жизни наших артистов». «Мы реагируем принципом абсолютной нетерпимости на преступления, которые угрожают безопасности наших артистов».

 

Затем они объявили, что подали жалобу на людей, пришедших к дому артиста по обвинению в незаконном проникновении, а также на людей, которые незаконно получили личную информацию артиста и связались с ним. Агентство заявило, что раскроют правду о ложных постановках и публикациях через цифровую криминалистику. Они также подчеркнули: «Чтобы предотвратить повторение подобного, мы примем решительные юридические меры против тех, кто распространяет ложную информацию и публикует вредоносные комментарии без какого-либо соглашения или снисхождения в будущем».

 

Однако 3-го числа г-н А сказал: «Сначала я подумал, что расслышал ругательство неправильно, поэтому пересматривал его снова и снова. После этого я просмотрел видео несколько раз, чтобы проверить, может у меня было плохое выражение лица или я сказал что-то не так, но я не могу найти свою вину. «Я ничего не могу поделать, я не знаю, почему участник сделал это со мной, и мне очень грустно», — сказал он в дополнительном заявлении.

 

Также: «Сегодня утром я увидел статью, в которой Ким Джи Ун и сотрудники, которые были в том месте, доказывали, что они никогда не говорили ничего подобного. Это фан-встреча была неделю назад. Как вы можете полагаться исключительно на воспоминания персонала, сделав официальное заявление, что это не правда, хотя есть четкие видеодоказательства?" - сказал он.

 

Репортёр Хан Хэ Сон