«Медовая кожа» Чимин из BTS занял 1-е место в опросе «звезда с талантом кожи»

  • 샤히자|2024.02.09 09:11
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

             Чимин из группы BTS позирует на церемонии MAMA 2020 (Mnet Asian Music Awards), которая транслировалась в прямом эфире во второй половине дня 6-го числа. / Фото предоставлено CJENM / Фото = Репортер Ли Дон Хун photoguy@

 

Чимин из группы BTS был выбран «звездой номер один с талантом кожи», которая хорошо вписалась бы в рекламу крема для лица.

 

Чимин занял 1 место, получив подавляющую поддержку и набрав 7352 голоса, или 88,75% от общего числа 8282 голосов, в результате опроса «Звезда с талантом кожи», проведенного Exciting DC и проводимого My Celebs с 28 января по 3 февраля.

 

Что касается обаяния Чимина, «ослепительный» занял 1 место с поддержкой 80%, «аккуратный» — второе с 8%, «внешность» — с 6%, «здоровый» — с 5% и «разумный» — с рейтингом. Представительными образами были «Захватывающий весь мир», «Всеспобный человек», «Злодей», «Богатые танцевальные навыки», «Создание горячей темы», «Глубокий смысл» и «Честный».

 

У Чимина чистая и белая кожа, и он привлек внимание не только фанатов, но и зарубежных СМИ благодаря своей безупречной коже даже на фотографиях крупным планом.

 

KPOPmonster выразил большой интерес к фотографии Чимина крупным планом, опубликованной Hyundai Motor Company через официальную социальную сеть в 2020 году, сказав: «Превлекает внимание фарфоровая кожа, которая сияет даже на фотографиях 4K». пост с просьбой к Чимину поделиться своими методами ухода за кожей через официальный Twitter.

 

В частности, когда набор масок отечественного бренда был представлен как предмет, «купленный на мои собственные деньги», в видеоролике «A Day With Jimin из BTS в Нью-Йорке», выпущенном на официальном канале YouTube американского Vogue, который содержит историю визита Чимина в Нью-Йорк. Люди в социальных сетях заявили, что хотят иметь похожую кожу. Из-за большого интереса со стороны фанатов продажи продолжались, а также продолжались репортажи ведущих американских СМИ, таких как Variety, TEENVOGUE и Rolling Stone.

 

С самого начала своего дебюта и до сих пор Чимина любили как мужчину с красивой кожей, очаровывающего сердца поклонников своей чистой и белой кожей даже без макияжа, что было показано по различным каналам, реалити-шоу BTS, фотографиям из аэропорта и т. д.

 

Репортёр Хан Хэ Сон