Тэён из NCT, сольное возвращение с «TAP» 26-го числа… написание и сочинение всех песен [Официально]

  • 샤히자|2024.02.09 09:12
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


             /Фото предоставлено SM Entertainment

 

Участник айдол-группы NCT Тэён еще раз доказывает свои способности как музыканта своим вторым мини-альбомом «TAP».

 

«TAP» планируют выпустить на крупнейших музыкальных онлайн-сайтах 26-го числа.

 

Альбом состоит из шести песен, которые воплощают искренние мысли и опасения Тэёна, включая одноименную заглавную песню «TAP».

 

Тэён приложил много усилий ко всему процессу создания альбома, от написания текстов ко всем песням этого альбома до участия в написании всех песен. Он еще больше расширил сферу своего участия в производстве альбома по сравнению с его предыдущими работами, еще раз подтвердив свои непревзойденные способности музыканта.

 

Тэён, дебютировал сольно со своим первым мини-альбомом «SHALALA» в июне прошлого года. Альбом разошелся тиражом в полмиллиона, занял первое место в чарте лучших альбомов iTunes в 31 регионе мира, занял первое место в мировом рейтинге альбомов iTunes. Поскольку он получили много любви, в том числе возглавил японский чарт AWA в реальном времени и возглавил отечественный альбомный чарт, ожидания от его нового выступления с этим альбомом растут.

 

Перед выпуском альбома Тэён также планирует провести свой первый сольный концерт «2024 TAEYONG CONCERT <TY TRACK>» в Олимпийском зале Олимпийского парка Сеула 24 и 25 числа.

 

Репортёр Юн Сан Гын