«Сольный дебют» TEN из NCT, обратный отсчет первого мини-альбома «TEN» 13-го числа → Выпущены все песни + клип на заглавную песню

  • 샤히자|2024.02.13 10:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            Ten из NCT / Фото предоставлено SM Entertainment

 

«Артистичный исполнитель» TEN из NCT (SM Entertainment) выпустит свой первый мини-альбом «TEN» 13-го числа и дебютируют сольно.

 

Первый мини-альбом TEN «TEN» будет полностью выпущен на различных музыкальных сайтах сегодня в 18:00, а клип на заглавную песню «Nightwalker» также можно будет одновременно посмотреть на канале SMTOWN на YouTube.

 

Этот альбом состоит в общей сложности из 6 англоязычных песен с разнообразной атмосферой, включая заглавную песню «Nightwalker». Большие ожидания связаны с широким музыкальным спектром TEN и уникальными аспектами, которые он продемонстрирует как сольный исполнитель.

 

Заглавная песня "Nightwalker" — это танцевальная поп-песня, сочетающая в себе ритмичный и захватывающий бит с загадочными басовыми и гитарными риффами. В свою очередь тексты песен изображают влечение к непреодолимому существу, а также уникальный привлекательный вокал TEN и сильный синтезаторный бас в припеве усиливают напряжение песни.

 

По данным агентства SM Entertainment, это музыкальное видео представляет собой историю TENа в роли исследователя, работающего в исследовательской лаборатории, чье альтер-эго появляется, когда он сталкивается с определенными моментами и ситуациями. Ожидается, что мощное выступление TENа, демонстрирующее истинную ценность «артистического исполнителя», также получит теплый отклик от зрителей.

 

Кроме того, в этот день в 17:00 TEN проведёт «TEN 'Nightwalker' Countdown Live» на YouTube, TikTok, каналах Bilibili NCT и Weverse WayV, а также продемонстрируют лучшие песни с альбома, которые он лично выбрал. Так же он планирует активно общаться с поклонниками со всего мира через роль, где он становится исследователем, персонажем музыкального клипа и анализирует нового персонажа «Nightwalker Ten».

 

Между тем, в этот день также будет выпущен первый мини-альбом TENа «TEN».

            Ten из NCT / Фото предоставлено SM Entertainment

 

Репортёр Ким Су Чжин