ITZY, богатый контент → 5-летие дебюта, укрепление связей с фанатами

  • 샤히자|2024.02.13 10:25
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

            ITZY / Фото предоставлено JYP Entertainment

 

Группа ITZY выпустила множество контента в честь своего 5-летия со дня дебюта и установила тесную связь с MIDZY (фандомное имя: MIDZY) по всему миру.

 

ITZY дебютировали 12 февраля 2019 года с цифровым синглом «IT'z Different» и заглавной песней «Dalla Dalla». Они покорили сердца поклонников по всему миру своими взрывными выступлениями, солидными навыками и разнообразным обаянием. Недавно они выпустили мини-альбом «BORN TO BE» и укрепили свой статус в качестве «представительной женской группы 4-го поколения K-pop» занимаясь активной деятельностью.

 

Чтобы отпраздновать 5-летие своего дебюта 12 февраля 2024 года, они разместили различный контент на своих официальных каналах в социальных сетях и выразили благодарность своим фанатам за огромную любовь и поддержку. В полночь 12-го числа, одновременно с открытием личных аккаунтов участников в Instagram, было выпущено видео «ITZY 5th Anniversary «MIDZY»», содержащее драгоценные моменты, которые ITZY и MIDZY пережили за последние пять лет вместе. В дополнение к фан-песне «MIDZY», которая воспевает искренность по отношению к фанатам, образ ITZY, взаимодействующих с фанатами из прошлого в настоящее, ещё больше трогает сердца.

 

В 14:12 был выпущен рукописный плакат, содержащий послание, которое ITZY хотели донести до фанатов. «Поскольку MIDZY и участницы вместе, мы можем провести 5 лет, полных хороших воспоминаний. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать MIDZY счастливыми и в этом году. Как мы и всегда делали с момента нашего дебюта, давайте постараемся создать весёлые и счастливые воспоминания от всего сердца. Они выразили свои нежные чувства теплыми словами, такими как «Спасибо, мы вас любим». Далее они провели онлайн-трансляцию в 21:00 и пообщались с фанатами по всему миру.

 

ITZY начнут свой второй мировой тур «ITZY 2ND WORLD TOUR <BORN TO BE>», который начнется с выступления в Сеуле 24 и 25 февраля. В частности, билеты на концерт в Торонто, Канада, который состоится 28 июня (по местному времени), были распроданы быстро после открытия, продемонстрировав огромную популярность группы в Северной Америке. Соответственно, JYP Entertainment отреагировали на восторженный интерес, добавив одно выступление 29 июня. Ожидается, что ITZY встретится с местной аудиторией, продемонстрирует свою истинную ценность как «представителей K-pop исполнителей» и обеспечит захватывающую энергию.

            ITZY / Фото предоставлено JYP Entertainment

 

Новое мировое турне ITZY, которое будет состоять из 30 концертов в 27 регионах мира, начнется на крытом стадионе Jamsil в Сонгпа-гу, Сеул, с 24 по 25 февраля. После этого в Бангкоке, Таиланд, 16 марта, Окленде, Новая Зеландия, 21 марта, Сиднее, Австралия, 24 марта, Мельбурне, 26 марта, Сингапуре, 6 апреля, Мехико, Мексика, 15 апреля, Сантьяго, Чили, 18 апреля, Лондон, Англия, 24 апреля, Париж, Франция, 26 апреля,  Берлин, Германия, Амстердам, Нидерланды, 1 мая, Мадрид, Испания, 4 мая, Токио, Япония, 18-19 мая, Сиэтл, США, 6 июня, Окленд ( США), 8-го, Лос-Анджелес, 11-го, Шугар-Лэнд, 14-го, Он пройдет в Ирвинге 16-го, Атланте 18-го, Фэрфаксе 20-го, Ньюарке 23-го, Чикаго 26-го, Торонто, Канада 28 и 29 числа, Тайбэй 20 июля, Манила (Филиппины) 3 августа и Гонконг 10 августа.

 

ITZY, «рожденные мастерами исполнения», продолжают свой глобальный рост, путешествуя по всему миру в рамках нового, расширенного мирового турне.

 

Репортёр Ли Гён Хо