IU, после Ви из BTS контакт с Tang Wei… «SHH…» Вышел тизер клипа

  • 샤히자|2024.02.13 11:20
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

 

            /Фото=EDAM Entertainment

 

Певица IU встретилась с актрисой Тан Вэй.

 

Агентство EDAM Entertainment загрузило тизер музыкального видео на «Shh..», песню, вошедшую в шестой мини-альбом IU «The Winning», через официальный канал в полночь с 12 на 13 число.

 

Тизер, выпущенный в этот день, начинается с букв SHH, отображаемых на красном фоне. У IU короткие черные волосы, и она смотрит куда-то вверх. Затем появляется сцена, в которой Тан Вэй опирается лицом на руль автомобиля и смотрит в окно машины. Экран становится черно-белым, и двое людей открывают деревянный пол под чем-то, похожим на дом, и появляется подзаголовок «THERE WAS A SONG». В конце видео IU смотрит в камеру, и появляется фраза «она называется Shh», усиливая любопытство слушателей.

 

Несмотря на то, что это короткий тизер, визуальная красота передает чувственное, утонченное настроение и ауру персонажей. Хотя это всего лишь мимолетный момент, страстная игра глаз двух людей привлекла внимание. В частности, актриса Тан Вэй в этом музыкальном клипе, получившая признание за свои актерские способности в многочисленных работах, таких как «43-ю премия Blue Dragon Film Awards за лучшую женскую роль» в 2022 году «59-ю премия Baeksang Arts Awards за лучшую женскую роль в Категории «Кино» в 2023 году за фильм «Решение уйти». Помимо получения наград, еще больше внимания привлекло появление Тан Вэй, активной на мировой арене. Это первый раз, когда «Тан Вэй» появилась в отечественном музыкальном клипе. Это стимулирует любопытство относительно того, какое взрывное выступление они покажут в музыкальном клипе.

 

Тан Вэй сказала через агентство IU: «Причина, по которой я решила появиться, проста. Это потому, что мне нравится IU как артист. Как и всем остальным, мне нравится талант, индивидуальность и песни IU. Это мой первый раз, когда я появляюсь в музыкальном видео за всё время моей карьеры в сфере развлечений: «Я была счастлива быть с IU и смогла многому научиться во время съёмок», - сказала она.

 

Большее любопытство вызвали два персонажа музыкального клипа. После съемок музыкального клипа Тан Вэй сказала: «Это были очень интересные отношения, в которых IU выступала и в роли моей матери, и в роли подруги», что повысило ожидания относительно того, какую историю они изобразят в клипе.

 

Когда был опубликован список треков, песня «Shh..» привлекла внимание тем, что в ней примут участие участник Roller Coaster, певец и автор песен Чо Вон Сон и участница NewJeans Хе Ин, а кто-то из «Вопросительного знака» предоставит специальное озвучивание. Кроме того, режиссёром будет Хван Су А и сценарист Ким Чжи Хе, которые были связаны между собой благодаря музыкальным клипам IU «above the time» и «SOGYEOKDONG». Тем самым они объединили усилия в роли «Мстителей», что повышает ожидания от музыкального клипа и мини-альбома.

 

Между тем, новый мини-альбом IU «The Winning» будет выпущен на крупных музыкальных онлайн-сайтах в 18:00 20-го числа, а полный видеоклип на песню «Shh..» выйдет в 00:00 23-го числа.

 

Репортёр Хан Хэ Сон