[Эксклюзив] CHUU «Прыжок в СОЛО», новая песня-сюрприз 13-го числа... песня о любви, как подарок на День Святого Валентина

  • 샤히자|2024.02.14 11:54
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Певица CHUU / Фото = Ли Дон Хун

 

Певица CHUU выпускает новую песню-сюрприз для фанатов.

 

Согласно сообщению Star News от 12 числа, Чу планирует выпустить новый цифровой сингл на различных музыкальных сайтах 13 числа.

 

Новая песня Чу вышла примерно через четыре месяца после её первого сольного альбома «Howl», выпущенного в октябре прошлого года. Чу официально дебютировала в музыкальной индустрии как участница женской группы Loona в 2018 году, подписала эксклюзивный контракт с новым развлекательным агентством ATRP в апреле прошлого года и продолжила карьеру сольной певицы.

 

Она доказала свой широкий спектр, попробовав новую музыку в «Howl». После этого, в ноябре прошлого года, она встретилась с официальным фан-клубом Kkoti на своем первом фан-концерте, а в декабре того же года успешно завершила тур по 6 крупным городам США и продолжила активную деятельность.

 

Американские музыкальные СМИ Billboard включили «Howl» в число «25 лучших K-Pop песен 2023 года» и высоко оценили потенциал Чу для глобального роста. Чу продолжила свой успешный путь после сольной карьеры, планирует еще раз пообщаться с фанатами посредством удивительной новой песни. Эта новая песня известна как милая песня о любви, подходящая для Дня святого Валентина. Ожидается, что ожидания и интерес будут сосредоточены на том, с какой музыкой вернется Чу.

 

Репортёр Юн Сон Ёль