«Я добавил драгоценностей к короне» Чимин из BTS, влияние «мировой звезды» в мире моды

  • 샤히자|2024.02.14 11:57
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Чимин из BTS снова засиял в роли «мировая икона моды».

 

«Vogue Польша» выбрал пятерых мужчин, которые лучше всего одеваются в 2023 году. Выбранные люди, вероятно, войдут в историю моды и красоты. Vogue выбрал Чимина как единственного азиата, заявив: «Он звезда обложки апрельского номера Vogue Korea». весенней коллекции Dior 2024. «Когда Чимин вышел из лимузина, чтобы принять участие в показе мод в Париже, раздались невообразимые крики, и люди приветствовали и выкрикивали имя Чимина», — поделились Vogue.

 

СМИ, которые освещали сцену появления Чимина на Неделе моды в Париже, которая в то время была освещена в ведущих средствах массовой информации по всему миру, заявили: «Кампания Dior с Чимином в главной роли сочетает в себе мальчишескую деликатность и мужскую серьезность, гламурность и торжественность, а временами неуклюжесть и благородность. В нем сочетается даже элегантность», — удивлялись они.

 

«August Man», известный журнал о мужском стиле жизни, базирующийся в Сингапуре, в своём «Лучшем модном сотрудничестве 2023 года, вызвавшем огромный рекламный и маркетинговый ажиотаж», он представил: «Чимин из BTS, двойной посол гигантов роскоши Dior и Tiffany & Co., стал иконой моды».


Они также заявили: «Тот факт, что Dior объявил Чимина послом мирового бренда, является свидетельством (Чимина) безупречного чувства моды», и добавил: «Удивительное присутствие Чимина на Неделе мужской моды в Париже в 2023 году привлекло много внимания со стороны модной индустрии, критиков и энтузиастов по всему миру. «Он получил похвалу от фанатов», — сказали они, добавив: «Чимин. добавил еще один драгоценный камень в свою корону, удвоил свое изысканное очарование, сияя в рекламной кампании Tiffany».

 

Крупнейшая ежедневная газета Малайзии Daily Express Malaysia и историческая газета Malay Mail также выбрали 7 азиатских звезд, представляющих мир моды в 2023 году, включая Чимина, единственного корейского мужчину. СМИ сообщили: «Чимин, известный своей выдающейся внешностью, — это классика. Он представился как «лицо весенней коллекции Dior 2024 года, которая придает современный вид костюмам, рубашкам и свитерам», и добавил: «Он продемонстрировал свои фирменные танцевальные движения и создавал каждый образ легко и естественно.», — прокомментировали они.

 

Модное СМИ Fashionista, которое ранее выбрало обложку Чимина «Vogue Korea» за апрель 2023 года как одну из самых запоминающихся обложек журналов 2023 года, также выбрало рекламную кампанию Чимина Tiffany первой среди 28 самых запоминающихся рекламных кампаний 2023 года.

 

В ретроспективной статье о моде 2023 года издание Asahi Shimbun опубликовало фотографию Чимина, появившегося на показе мод в Париже, которая собрала массу зрителей и описала его как популярную корейскую звезду, украсившую показ мод.

 

Тем временем Dior запустил беспрецедентную по масштабу весеннюю кампанию 2024 года, представив Чимина в крупных городах по всему миру. Таким образом, мировой мир моды обращает внимание на глобальное влияние Чимина, который стал новой иконой моды этой эпохи благодаря своей деятельности в качестве посла Dior и Tiffany, что повышает ожидания в отношении его будущей деятельности.

 

Репортёр Мун Ван Щик