Съемки третьего сезона «White Lotus» с Лисой из Blackpink в главной роли начинаются в Таиланде [★Голливуд]

  • 샤히자|2024.02.15 19:40
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

 

Фото = официальный Instagram White Lotus


Лиcа из группы Blackpink позирует на мероприятии, посвященном выставке «75-летия Bulgari Serpenti, бесконечная история», состоявшейся в галерее Kukje в Самчхондоне, Сеул, во второй половине дня 28-го числа. 2023.06.28 /Фото=Репортер Лим Сон Гюн tjdrbs23@

 

Съемки 3 сезона «White Lotus» начались в Таиланде.

 

13-го числа (по местному времени) «White Lotus» сообщил в своем официальном Instagram: «В «White Lotus» создаются незабываемые впечатления» и «Мы с нетерпением ждем новых гостей на нашем курорте в Таиланде». Было объявлено о съемках третьего сезона.

 

Сериал HBO "White Lotus " — это драма, рассказывающая истории, происходящие в отеле. Первый сезон, действие которого происходит на Гавайях, был номинирован на 20 премий "Эмми" и получил 10 наград, включая "Лучший фильм в категории ограниченного сериала". Второй сезон популярного сериала, действие которого происходит на Сицилии в 2022 году, был номинирован на 23 премии «Эмми» и выиграл 5.

 

Третий сезон «White Lotus» будет сниматься в основном на острове Самуи, Пхукете и в Бангкоке, Таиланд, и привлекает большое внимание в Корее, поскольку известно, что к нему присоединится участница Blackpink Лиса. Лиса дебютирует как актриса в фильме «White Lotus», и ее персонаж еще не раскрыт.

 

Лиса впервые пробует себя в роли актрисы, тем самым вселяет надежды на то, что она покажет в третьем сезоне «White Lotus». Третий сезон «White Lotus» выйдет в эфир в 2025 году.

 

Тем временем Blackpink подписали продленный контракт на групповую деятельность со своим агентством YG Entertainment в декабре прошлого года, но решили не подписывать дополнительные контракты на индивидуальную деятельность. Соответственно, ожидается, что участницы продолжат свою деятельность «по отдельности и вместе». Лиса недавно основала новое агентство LLOUD и начала всерьез отстаивать свои интересы.

 

Репортёр Ким На Ён