IU, я не завидую «Вонка»... Вышел тизер клипа на новую фэнтезийную песню «Shopper»

  • 샤히자|2024.02.15 20:33
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


/Фото=EDAM Entertainment

 

Певица IU стала горячей темой, выпустив тизер музыкального видео на песню «Shopper», двойную заглавную песню ее нового мини-альбома.

 

Агентство EDAM Entertainment разместило тизер музыкального видео на песню «Shopper», двойную заглавную песню нового мини-альбома IU «The Winning», через свой официальный канал в социальных сетях в полночь с 13 на 14 числа.

 

Тизер музыкального видео, выпущенный в этот день, начинается с повествования: «Там был магазин. И этот магазин был необычным. Это был особенный магазин, и он был переполнен еще более особенными товарами».

 

IU появилась в темном магазине с телескопом и смотрела в камеру, но внезапно включился свет и фон сместился в неизвестное пространство. IU появилась с мужчиной, следующие сцены прошли быстро, усилив любопытство зрителей. В конце видео пространство снова превратилось в магазин супермаркета, и перед IU появилась разломанная конфета, а когда она собиралась ее поднять, она превратилась в большую конфету с выгравированным на ней словом «SHOPPER». История закончилась тем, что IU надела солнцезащитные очки до середины лица, и многозначительно улыбаясь держала в одной руке измененную конфету. Кроме того, появляется короткая часть «Этот магазин никогда не закроется, всегда и навечно», повышающая интерес к песне и заставляющая ее уже задержаться в ушах слушателей.

 

Тизер «SHOPPER», который был коротким, но оставил сильное впечатление, сразу же привлек внимание зрителей атмосферой, напоминающей просмотр фантастического фильма. В середине также появились различные объекты, такие как IU в свободной одежде, «золотая бейсбольная бита» и «телескоп», что еще больше усилило ожидания от этого видео. UAENA(фан клуб) в Корее и за рубежом, увидевшие это, также отреагировали с энтузиазмом, например: «Это самый крупный размах за всю историю» и «Ожидания запредельны».

 

«Shopper», двойная заглавная песня мини-альбома IU, представляет собой трек в стиле электро-поп-рок с интенсивным звучанием. На основе классного гитарного звука различные переходы постоянно стимулируют слух. Эта песня демонстрирует возможности, которых может достичь только IU благодаря постоянным высоким нотам в припеве.

 

В частности, режиссером этого музыкального клипа выступил DPR IAN, артист и видеорежиссер DPR, который вошел в Billboard 200 с песней «Dear Insanity...», выпущенной в прошлом году, и взял на себя все, от режиссуры до монтажа. Все это было выполнено собственными силами DPR. Это привело к прямому появлению, а человеком, появившимся в тизере, оказался не кто иной, как DPR IAN. DPR IAN сотрудничал со многими певцами, в том числе с Тэяном, Локо и Сон Мин Хо, и хорошо известен в индустрии своими высококачественными визуальными эффектами и режиссурой. Акцентируется внимание на том, какую синергию создаст встреча IU и DPR IAN.

 

Таким образом, IU ясно демонстрирует титул «королевы музыки» с помощью новостей о том, что лучшие люди в каждой области присоединились к каждому выпущенному предварительному промоушену, а также беспрецедентных визуальных эффектов и контента, который привлекает всеобщее внимание. Поскольку до даты возвращения осталось всего 6 дней, больше внимания уделяется будущим действиям IU.

 

Между тем, IU выпустит все песни из своего шестого мини-альбома «The Winning» на крупных музыкальных онлайн-сайтах в 18:00 20-го числа.

 

Репортёр Хан Хэ Сон