Ча Ын У в конце концов заплакал... тоскует по покойному Мун Бину → «AROHA всегда номер 1» [Подробно]

  • 샤히자|2024.02.20 09:04
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


/Фото=Fantagio

 

 

Певец и актер Ча Ын У успешно завершил свое первое выступление в «Mystery Elevator» в Сеуле.

 

Ча Ын У провел сольную фан-конференцию «2024 Just One 10 Minute [Mystery Elevator]» в закрытом спортзале Jamsil в Сонгпа-гу, Сеул, 17-го числа.

 

Ча Ын У вернулся с фирменным представлением «Just One 10 Minute» через два года, продемонстрировал богатое выступление со специальной сценой с улучшенным масштабом, которая никогда раньше не была показана. В соответствии с подзаголовком «Mystery Elevator» были подготовлены различные подарки для фанатов, а также уникальная концепция превращения Ча Ын У в мастера Elevator, которая доставила фанатам удовольствие.

 

/Фото= Fantagio

 

 

В этот день Ча Ын У удивил людей своим нетрадиционным выбором песни с открытия. Помимо аранжировки песни Ли Хёри «10 Minutes» в своем собственном стиле, которая также является названием выступления, он также исполнил песню «Fu*king great time» со своего первого сольного альбома «ENTITY», что стало неожиданным очарованием для фанатов. Кроме того, он выразил свою искренность, сказав: «Я обещал встретиться с вами в более просторном и лучшем концертном зале. Я подготовил свой первый фан-концерт, чтобы показать вам свою сцену как певца, что является моей профессией».

 

Вслед за этим он поднял атмосферу на сцене до пика, впервые представив все песни, включая заглавную песню «STAY» из его сольного альбома, «WHERE AM I», «You’re the best», «Alone with You», «Memories» и другие песни. В частности, «WHERE AM I» — это песня, в написании текста которой Ча Ын У участвовал сам, а ее тексты напоминают покойного Мунбина, скончавшегося в прошлом году. В результате Ча Ын У разбил сердца своих поклонников, не сумев сдержать слезы во время пения на сцене.

 

Кроме того, чтобы более тесно общаться с фанатами, Ча Ын У обошел зал и энергично спел сольные песни «First Love» из третьего полноформатного альбома Astro, OST «Jealousy» и «Love so Fine». Освежающие исполнения «When The Wind Blows», «Knock» и «Candy Sugar Pop» также получили теплые аплодисменты.

 

Уголок, посвященный теме лифта, также добавил волнующий пункт. Ча Ын У открыл «Eunoo Edit Shop» и представил набор из трех сердец, интервальный флирт и задание «Love Lee», а также стал сотрудником колл-центра и звонил фанатам. В это время участники Astro MJ и Джин Джин, находившиеся в зале, неожиданно выступили в углу и продемонстрировали свою теплую преданность.

 

Наконец, Ча Ын У прослезился и сказал: «Это выступление было для меня большим решением, поскольку я должен был выступить со многими сценами в одиночку, включая песни из моего первого сольного альбома. Мне очень повезло, и я был рад видеть всех, кто заполнил концертный зал. Я хотел бы видеть вас через музыку, либо с помощью сцены в течение долгого времени. Вы оказываете мне сильную поддержку и всегда будете для меня номер один. Вы являетесь самым ярким творением в моей жизни. Я люблю вас, Aroha", - сказал он. Во время выхода на бис сюрпризом было выпущено видео, содержащее сообщения фанатов, и Ча Ын У поделился своими глубокими эмоциями, выразив эмоциональную благодарность.

 

Первый сольный мини-альбом Ча Ын У «ENTITY», выпущенный 15-го числа, занял первое место в чарте лучших альбомов iTunes в 21 регионе и возглавил мировой чарт альбомов iTunes, получив огромную любовь поклонников музыки со всего мира. Ча Ын У планирует продолжить турне «Mystery Elevator» в различных регионах, таких как Малайзия, Таиланд, Филиппины, Япония, Сингапур и Индонезия.

 

Репортёр Ли Сын Хун