Джей-Хоуп из BTS, без перерыва в армии, раскрыт график продвижения нового альбома

  • 샤히자|2024.02.21 09:37
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


/Фото предоставлено Big Hit Music

 

Участник группы BTS Джей-Хоуп работает над новым проектом.

 

20-го числа Джей-Хоуп разместил изображение рекламного расписания, содержащее график контент проекта «HOPE ON THE STREET» на официальной странице BTS.

 

Согласно графику продвижения, начиная с превью-версии Джей-Хоупа 22-го числа, превью альбома будет выпущено 24-го числа, а 27-го числа будут выпущены незаглавные треки, которые обеспечат ранний доступ к некоторым трекам нового альбома. Позже, 28 марта, будет выпущен тизер официальной картины на заглавную песню. Он выпустит специальный альбом «HOPE ON THE STREET VOL.1» одновременно по всему миру вместе с заглавной песней Official Motion Picture 29 марта в 13:00. В частности, на следующий день после релиза, , 30-ое число обозначен знаком вопроса, как сомнительный контент, что вызвало любопытство и ожидания фанатов по всему миру.

 

Для этого проекта «HOPE ON THE STREET» Джей-Хоуп с самого начала ответственно запланировал специальный альбом и одноименный документальный сериал. Джей-Хоуп одновременно создает музыку и видео, которые разделяют тему «танца», которые являются его источником вдохновения, тем самым он передает послание, которое он хочет донести до публики, в объёмном виде.

 

Первая серия документального сериала «HOPE ON THE STREET» выйдет 28 марта на платформах ОТТ (онлайн-видеосервис) Tving и Prime Video.

 

Репортёр Ан Юн Чжи