Twice, релиз "With YOU-th" лучшая комбинация из всех песен... блестящий тон

  • 샤히자|2024.02.21 09:53
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Twice /Фото = JYP Entertainment

 

 

Женская группа Twice выпустила лучшую комбинацию песен своего первого возвращения в 2024 году — «With YOU-th».

 

20-го числа агентство JYP Entertainment опубликовало видео-превью всех песен, вошедших в 13-й мини-альбом «With YOU-th», который выйдет 23-го числа на официальном странице Twice.

 

Видео включает в себя шесть треков нового альбома "Album Sneak Peek" с оригинального английского сингла "I GOT YOU", заглавной песни "ONE SPARK", би-сайд-песен "RUSH", "NEW NEW", «BLOOM» и «YOU GET ME. Кроме того, Once (имя фандома), смогут почувствовать тесную связь, благодаря сценам, в которых Twice всегда сплочены с фанатами в повседневной жизни.

 

Заглавная песня «ONE SPARK» представляет собой жанр, основанный на драм-н-бейсе, с динамичным битом, который на мгновение останавливается, а затем снова закручивается с волшебным синтезаторным звуком. В альбоме приняли участие ведущие композиторы, в том числе автор K-pop хитов Earattack и звездный композитор Шим Ын Джи из JYP Publishing. В частности, блестящие голоса и захватывающие мелодии девяти участниц выделяются среди всего лишь нескольких выпущенных источников звука, вызывая интерес к песне в целом.

 

Лично написанные песни участниц Чонён, Дахён и Чеён также были выпущены в качестве ярких треков. «BLOOM», написанная Чонён, — это песня, которая чувственно выражает процесс цветения, а ее прекрасная вокальная гармония — это ее очарование. «YOU GET ME», написанная Дахён, рассказывает историю о том, как мы наконец можем «вместе» создать идеальный мир, создавая наши прекрасные моменты. «RUSH», написанная Чеён, с любовью выражает желание человека об активном сближении.

 

Между тем, «With YOU-th» официально выйдет в 14:00 23 числа.

 

Репортёр Чхве Хэ Джин