Сону из The Boyz новый диджей, присоединился к «Idol Radio 4»: «Я стану местом вашего расслабления»

  • 샤히자|2024.02.21 10:11
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

 

/Фото предоставлено MBC

 

 

Участник айдол-группы The Boyz Сону присоединился к программе «Idol Radio» MBC Radio в качестве нового диджея в четвертом сезоне и продемонстрировал свои прочные навыки ведущего.

 

Сону завершил первое ведение 4-го сезона «Idol Radio», которое вышло в эфир 19-го числа.

 

С уверенным стремлением «впредь, я буду нести ответственность за глаза и уши слушателей», Сону продемонстрировал свои навыки уверенного в себе диджея, исполнив вживую новую песню-лого, которую он написал и сочинил сам. Затем он представил своё новое прозвище в роли диджея «Ттанди», которое является милым способом называть его собственное имя —Сону. Кроме того, он смеялся, читая неожиданные(?) поздравительные послания от звезд со всего мира, в том числе Лионелем Месси и Тимоте Шаламе, подготовленные продюсерской командой.

 

Коллега Сону по группе The Boyz Джейкоб появился в качестве первого гостя на «Idol Radio» в тот день. Джейкоб и Сону выполнили такие миссии, как танцевальные комбинации из предыдущих заглавных песен The Boyz, вызов модным тенденциям и преподнесение трогательного подарка.

 

Джейкоб похвалил Сону, который делает свои первые шаги в качестве диджея, сказав: «Я думаю, он станет диджеем, который умеет комфортно вести шоу».

 

Сону, который комфортно и непринужденно общался с фанатами на протяжении всей трансляции, повысил ожидания от своей будущей деятельности, сказав: «Я стану диджеем, который сможет расслабить как слушателей, так и гостей».

 

Репортёр Юн Сан Гын