Stray Kids открывают Pop-up Store «Skizoo Magic School» персонажа-животного SKZOO

  • 샤히자|2024.02.22 09:18
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


/Фото=JYP

 

Группа Stray Kids откроет Pop-up Store и кафе на тему персонажа- животного SKZOO 14 марта.

 

В общей сложности 18 дней, с 14 по 31 марта, JYP Entertainment открывают pop-up store под названием «Stray Kids x SKZOO POP-UP & CAFE 'SKZOO'S MAGIC SCHOOL», посвященный персонажу-животному SKZOO, вдохновленному Stray Kids и каждым участником. Pop-up Store откроется в районе Сонгсу AP AGAIN и филиале Soundwave в районе Хапджонг.

 

Это качественный pop-up магазин и кафе, где вы сможете встретиться со Stray Kids и SKZOO в одном месте. В частности, в KSPO DOME пройдет четвертая официальная фан-встреча Stray Kids 4TH FANMEETING 'SKZ'S MAGIC SCHOOL''. Олимпийский парк, Сонгпа-гу, Сеул, с 29 по 31 марта. Ожидается, что эта концепция будет применена для повышения удовлетворенности фанатов перед встречей с ними.

 

Бронирование билетов на четвертую официальную встречу с фанатами, где вы сможете встретиться с Stray Kids, превратившимися в волшебников, доступно на сайте YES24. Предварительная продажа пройдет для членов 4-го поколения официального фан-клуба STAY в 20:00 4 марта, а общее бронирование состоится в 20:00 6-го числа. Информация о покупке билетов онлайн будет объявлена ​​позже через официальные каналы Stray Kids в социальных сетях.

 

С начала года Stray Kids демонстрируют свою «трендовую» динамику, объявляя новости, которые радуют фанатов в Корее и за рубежом. Они станут первой мужской K-pop группой, которая выступит в качестве хедлайнеров на фестивале «I-Days», который пройдет на стадионе Snai в Милане, Италия, 12 июля, а также на музыкальном фестивале мирового уровня «BST Hyde Park», который пройдет в Гайд-парке, Лондон, Англия, 14 числа.

 

Недавно они были выбраны Группой года на церемонии вручения награды «Выбор народа 2024», проходившей в Barker Hanger в Санта-Монике, Лос-Анджелес, США. Так же, оригинальная японская песня «CIRCUS» превысила 100 миллионов просмотров на YouTube, продолжая рекорд по наличию 13 музыкальных клипов с сотнями миллионов просмотров, что является наибольшим показателем среди мужских групп K-pop четвертого поколения.

 

Репортёр Хан Хэ Сон