«NEW JEANS и Мин Хи Джин пожинают плоды своего труда» Роскошная квартира с видом на реку Хан становится горячей темой [Звездный выпуск]

  • 샤히자|2024.02.22 09:21
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Женская группа New Jeans / Фото = Ким Чан Хён

 

Место проживания группы New Jeans с видом на реку Хан стало горячей темой.

 

20-го числа мебельная компания разместила в своем официальном аккаунте в Instagram: «Со мной связался генеральный директор Мин Хи Джин и спросил, не хочу ли я помочь оформить жилье для участниц New Jeans».

 

В компании заявили: «Мы оформляли помещения разных художников, но у нас никогда не было опыта размещения оригинальных дизайнерских предметов в доме айдолов. Тот факт, что генеральный директор агентства пытался украсить место проживания айдолов дизайнерской мебелью, сам по себе является шоком. Во время первой встречи с генеральным директором Мин Хи Джин и участницами New Jeans я сказал: «Ребята, покажите мне мебель, которая вам нравится», каждая участница показала мне фотографии мебели, которая была в их телефонах. Это были не эталонные изображения мебели, а их фото, которые они сфотографировали сами. Члены New Jeans усердно работали с генеральным директором Мином в течение нескольких дней, чтобы рассмотреть и изучить мебель", - вспоминает он.

 

Он продолжил: «Генеральный директор Мин позволила участницам выбрать мебель для своих комнат самим, даже если бы это заняло время. В течение трех часов они ходили по каждому уголку выставочного зала, трогали и ощущали мебель. Вместо того, чтобы просто взглянуть на мебель, они задавали вопросы и разглядывали всё тщательно. Это выглядело, как буд то участницы были на занятиях, а не пришли за покупками. В обязанности генерального директора Мин входило выбирать мебель для зоны отдыха и обеденной зоны".

 

 

Место проживания New Jeans/ Фото = Instagram

 

Место проживания New Jeans/ Фото = Instagram

 

Место проживания New Jeans/ Фото = Instagram

 

 

Хотя у участниц разные вкусы, генеральный директор Мин легко справилась с задачей выбора мебели. В компании заявили: «Вместо того, чтобы определить общий знаменатель вкусов и найти мебель, которая хорошо сочетается друг с другом, (генеральный директор Мин) придерживалась мнения, что мебель, отражающая вкусы каждой участницы, должна быть достаточно «смешанной», добавив: «Вместо того, чтобы комбинировать дизайнерские вкусы (химические соединения), мы смешиваем их в гармоничном порядке, и в этой смеси есть красота и порядок. Затем директор мебельной компании подумал: «Может быть, это и есть метод существования New Jeans?» — признался он.

 

Кроме того, «(генеральный директор Мин) была словно мама для New Jeans, которая учила участниц New Things (новым вещам). Однажды она потратила полтора часа, выбирая ткань для дивана и обеденного стула, на которых участницы будут сидеть каждый день. Он сказал: «Было бы невозможно украсить помещение, где живут участницы, с такой заботой и усердием благодаря искреннему желанию, чтобы они хорошо развивались и росли».

 

На опубликованном фото виден вид на реку Хан, а роскошная атмосфера помещения притягивает к себе внимание. Просторная и удобная гостиная, выдержанная в чистых белых тонах, с синими и красными диванами, произвела впечатление.

 

Мебельная компания, объявившая о завершении строительства помещения, заключила: «Смотря на то, как генеральный директор Мин заботится об участницах New Jeans и как они растут, я также стал задумываться о том, как заботиться о своей компании и развивать её».

 

Репортёр Ан Юн Чжи