[Эксклюзив] Успех двух Ын У.. Ча Ыну появляется в «Shoodol», знакомится с сыном Ким Чуно

  • 샤히자|2024.02.23 16:53
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Актер Ча Ын У / Фото = Ли Дон Хун

 

 

Член группы Astro и актер Ча Ыну появляется в «Возвращении Супермена».

 

Согласно сообщению Star News от 22 числа, Ча Ыну появится в развлекательной программе KBS 2TV «Возвращение Супермена» в марте. В недавней записи он познакомился с Ын У, первым сыном фехтовальщика Ким Джун Хо.

 

Прошло около 2 лет и 7 месяцев с августа 2021 года, когда Ча Ыну появился в «Возвращении Супермена». Ча Ын У вместе с тогдашним участником Astro MJ произвели трогательное впечатление, проведя веселое и приятное время с детьми бывшего футболиста Пак Джу Хо, Джингоннабли (На Ын, Гон Ху, Джин У).

 

Всё внимание сосредоточено на том, какую химию проявит Ча Ын У, заслуживший титулы «самого красивого лица» и «самой лучшей няни» благодаря «Возвращению Супермена», с Ким Ын У, которому сейчас 27 месяцев.

 

Ким Ын У в настоящее время появляется в качестве постоянного участника в программе «Возвращение Супермена» вместе со своим отцом Ким Джун Хо. Ким Ын У любим зрителями, его называют «Добрячком» и «Милашкой» из-за его нежного характера и пухлой внешности. Он также привлек внимание своей милой и красивой внешностью, по примеру своего красивого отца.

 

/Фото= «Возвращение Супермена»

 

Ранее, 23 числа прошлого месяца, Ким Джун Хо упомянул Ча Ын У, у которого такое же имя, но другая фамилия, как у его сына Ким Ын У.

 

В передаче того времени Ким Джун Хо, который пошел встречать восход солнца с Ын У, чтобы отпраздновать Новый год, сказал: «Один из действительно красивых дядь — дядя Ча Ын У, у которого такое же имя, как и у тебя Ын У».

Он загадал желание, сказав: "Я надеюсь, что Ын У станет таким же востребованным, как дядя Ча Ын У. В этом году Ча Ыну и Ким Ыну".

 

Cъёмочная группа также активно начала уделять внимания Ча Ын У, добавив подзаголовок: «Дядя Ча Ын У, мы очень хотим встретиться с тобой». Поскольку встреча двух Ын У наконец состоялась, ожидания и интерес сосредоточены на том, как в «Возвращении Супермена» будут отражены их два персонажа.

 

Тем временем Ча Ын У выпустил свой первый сольный мини-альбом «ENTITY» 15-го числа. Через два дня, 17-го, он провел сольный фан-концерт и встретился с фанатами. Он также продолжает свою актерскую деятельность. Планируется, что он появится в новой пятнично-субботней драме MBC «Wonderful World», премьера которой состоится 1 марта.

 

Репортёр Юн Сонг Ёль