IVE, идеально подходят для делового образа... Опубликовано концептуальное фото второй фан-встречи

  • 샤히자|2024.02.23 16:53
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


/Фото=Starship Entertainment

 

 

Женская группа IVE привлекла всеобщее внимание своим идеальным офисным образом.

 

Starship Entertainment, агентство IVE (Ан Ю Чжин, Гаыль, Лэй, Чан Вон Ён, Лиз, Ли Со), проведут вторую фан-встречу концепции Dive (фэндом) «MAGAZINE IVE», которая пройдет в Олимпийский гандбольный стадион в Сонгпа-гу, Сеул, 9 и 10 марта. Фотография была опубликована.

 

Агентство IVE, Starship Entertainment, опубликовало концептуальные фотографии «MAGAZINE IVE» для второй фан-встречи Dive (фэндом), которая пройдет на Олимпийском гандбольном стадионе в Сонгпа-гу, Сеул, 9 и 10 марта.

 

IVE появились в офисном образе, с индивидуальными концепт-фото. Ан Ю Джин в роли фотографа, Гаыль продюсер, Лэй дизайнер, Лиз редактор, Ли Со интервьюер, а Чан Вон Ён в роли модной команды.

 

Участницы готовили «MAGAZINE IVE», просматривая фотографии, придумывая идеи и готовя реквизит в соответствии со своими собственными концепциями. На концептуальном фото группы, опубликованном следующим, казалось, что все собрались вместе и просто проводили собрание, что повысило ожидания от встречи с фанатами.

 

/Фото=Starship Entertainment

 

 

Эта фан-встреча пройдет в рамках четкой концепции «MAGAZINE IVE», которая отмечает свое 2-летие. IVE, превратившиеся в первоклассную продюсерскую команду журнала «Magazine Ive», предоставят подписчикам журнала Dive различные выступления и сценарий.

 

Внимание сосредоточено на том, как IVE, зарекомендовавшие себя как незаменимый «представитель группы 4-го поколения», с помощью своих чар, создадут особые воспоминания у фанатов на этой фан-встрече.

 

IVE, добились мега-хита в своем дебюте, а также демонстрируют устойчивый рост и неослабевающую популярность. IVE разошлись миллионным тиражом благодаря своему первому полноформатному альбому "I've IVE", выпущенному в апреле прошлого года, и "I'VE MINE", выпущенному в октябре. Обе заглавные песни заняли верхние позиции в основных чартах, доказав еще раз мощный талант.

 

Вторая встреча фанатов Dive, «Magazine Ive», пройдет на Олимпийском гандбольном стадионе в субботу, 9 марта, в 18:00 и в воскресенье, 10 марта, в 17:00. Последний день пройдет офлайн и онлайн через Beyond LIVE, также в прямом эфире.

 

Репортёр Ли Сын Хун