Сакура из LE SSERAFIM: «На самом деле я бревно»… ошеломляющее заявление Ю Джэ Соку [Бегущий человек]

  • 샤히자|2024.02.26 09:37
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


LE SSERAFIM появились на канале SBS «Бегущий человек»/Фото = SBS

 

 

Ким Чхэ Вон, Сакура и Казуха из группы LE SSERAFIM приняли активное участие в «Бегущем человеке».

 

Увлечение челленджами набирает обороты в программе SBS «Бегущий человек», которая выйдет в эфир 25-го числа.

 

Ранее «Running Man» привлекал внимание, переснимая такие челленджы, как «Slickback», «Hype Boy» New Jeans, «Smoke» Dynamic Duo и «Crazy Feel Tonight» Youngtak. В частности, челлендж «Hype Boy» Ю Джэ Сока получил 6,800,000 просмотров и привлек много внимания. На этот раз они планируют принять участие в челлендже Ким Джон Гука «Lovely», который в последнее время набирает популярность среди поколения MZ.

 

В недавней записи участники намеревались преодолеть различные новые испытания в дополнение к «Lovely Challenge». «Айдол четвертого поколения» LE SSERAFIM сыграли активную роль учителя танцев для участников, а Ким Чэ Вон превратилась в «однодневного тренера» и изо всех сил старалась обучать участников, испытывающих трудности в танцах.

 

Джи Сок Джин, «отсталый ученик в челленджах», был упомянут участниками как «Наш хён прилагает много усилий» и «Пожалуйста, посмотрите как старается наш отец», заставив всех смеяться, в то время как Казуха стала феей похвалы, обучая участников их новой песне «EASY». С другой стороны, Сакура сделала Ю Джэ Соку ошеломляющее заявление: «На самом деле, я тоже бревно в танцах», заставив его рассмеяться.

 

Репортёр Ли Гён Хо