Мужская рука на бедре Ан Ю Джин... Фанаты в ярости: «Мерзкие руки, сексуальное домогательство»

Мужская рука на тазе Ан Ю Джин... «грязная рука» против «культурных различий» [Звездный выпуск]

  • 샤히자|2024.02.26 10:03
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

Ан Ю Джин из группы IVE посетила показ женской моды FW24 мирового дома моды FENDI/Фото = Ан Ю Джин

 

 

Мужская рука касается бедра Ан Ю Джин: «мерзкая рука» против «культурных различий».

 

Скиншип, который испытала Ан Ю Джин из группы IVE на показе мод, вызвал споры среди фанатов.

 

Ан Ю Джин посетила показ женской моды FW24 глобального дома моды Fendi, который состоялся в Милане, Италия, 21 числа (по корейскому времени).

 

Ан Ю Джин продемонстрировала свою красоту, надев платье, обнажающее ее тело. Она даже добавила яркую улыбку и привлекла внимание многих людей.

 

Тем временем видео фотосессии с Ан Ю Джин распространилось по интернет-сообществам, вызвав споры среди пользователей сети.

 

Видео было опубликовано на официальном сайте британского журнала i-D.

 

Съёмка Ан Ю Джин и Ким Джонс опубликована официальном на X-видео i-D./Фото = официальная видеозапись i-D

 

 

В видео Ким Джонс положил руку на бедро Ан Ю Джин и сделал снимок. Ю Джин не смутилась из-за этого скиншипа и позировала перед камерой.

 

По этому поводу некоторые фанаты сказали: «Грубое поведение», «Чрезмерное использование скиншипа» и «Разве это не мерзкая рука?» Были такие реакции, как «Это могло быть сексуальное домогательство».

 

С другой стороны, некоторые фанаты отреагировали такими словами: «Это показ мод», «Разве это не культурная разница?», «Потому что они позируют» и «Это может быть признаком их близости».

Таким образом, пользователи сети и фанаты имеют неоднозначные мнения и горячие споры по поводу того факта, что Ким Джонс положил руку на бедро Ан Ю Джин.

 

Между тем, Ive, куда входит Ан Ю Джин, проведут фан-встречу «Magazine Ive» 9 и 10 марта на Олимпийском гандбольном стадионе Сеула.

 

Репортёр Ли Гён Хо