Дэсон, сигнал к полноценному возвращению...Ким Сон Хо и Мун Га Ён мощная поддержка

  • 샤히자|2024.02.26 10:15
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

/Фото предоставлено R&D Company (Delabel)

 

 

Певец Дэсон объявил неожиданную новость о своем возвращении.

 

Дэсон опубликовал скорое изображение своего нового сингла «Falling Slowly» на своем официальном канале в социальных сетях во второй половине дня 23-го числа.

 

Актеры Ким Сон Хо и Мун Га Ён оказали поддержку в клипе Дэсона «Falling Slowly». Поскольку эти двое получили большую любовь за свою новую пару, снимающуюся в драме JTBC 2019 года «Смех в Вайкики 2», внимание сосредоточено на химии, которую они проявят, когда встретятся снова в клипе.

 

В новом снимке Ким Сон Хо и Мун Га Ён продемонстрировали невероятную химию. Два человека, сидящие бок о бок и подперев подбородки, привлекают внимание своей красивой внешностью мужчины и женщины, а красный цвет и шумовой эффект сочетаются с винтажной чувственностью, вызывая любопытство к концепции нового альбома, окутанной тайной.

 

Ранее Дэсон начал свою полноценную музыкальную карьеру с выпуска специального сингла «Flow» после саундтрека «When I Go to Naseong» из сериала «Unexpected Business in California» канала tvN. Хотя с тех пор, как он выпускал музыку, прошло много времени, он продемонстрировал не только непревзойденный тон, но и более зрелую чувствительность, доказав свои все еще способные навыки и объявив о возвращении роскошного вокалиста.

 

Кроме того, Дэсон также объявил о проведении своего первого эксклюзивного дня фанатов внутри страны с момента своего дебюта в марте и предсказал активную деятельность в этом году. Дэсон активно работает во всех сферах, включая музыку, радиовещание и выступления, сосредотачивает внимание на том, что он покажет с «Falling Slowly».

 

Репортёр Ан Юн Джи