TWICE официально выпускают альбом, включающий английскую версию новой песни «ONE SPARK» 26 числа

  • 샤히자|2024.02.27 09:44
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


26 числа Twice выпустят альбом, содержащий английскую версию новой песни «ONE SPARK».

 

После выпуска нового мини-альбома «With YOU-th» и заглавной песни «ONE SPARK» 23 числа, Twice выпустили альбом «ONE SPARK», в который вошли различные версии новых песен, в 14:00 26 числа.

 

В альбом вошли английская версия «ONE SPARK», House ver., R&B ver., Tropical ver., Rave ver. и Instrumental, а также шесть треков. Ожидается, что Twice увеличат удовольствие от прослушивания благодаря английской версии «ONE SPARK» для фанатов со всего мира, а также версии трека, которая позволит насладиться его разнообразным очарованием.

 

Заглавная песня «ONE SPARK» рассказывает историю девяти молодых людей и страсти Twice, которая всегда пылает, даже когда дует холодный ветер. Теплая мелодия в сочетании создает ошеломляющее чувство. Клип на новую песню возглавлял мировые тренды видеоклипов YouTube два дня подряд, 24 и 25 числа, а новый альбом With YOU-th возглавил мировой чарт альбомов iTunes 23 и 24 числа.

 

Недавно они появились в программе «Citi MUSIC Series on TODAY» представительной утренней программы NBC «NBC's TODAY» и исполнили «ONE SPARK» и предварительно выпущенную песню «I GOT YOU», что очаровало местных зрителей.

 

Тем временем TWICE проведут трансляцию «TWICE 13TH MINI ALBUM [With YOU-th] COMEBACK LIVE: Our Golden Day» на официальном YouTube-канале группы и JYPnation Naver TV в 19:30 27-го числа и встретятся с отечественными и зарубежными фанатами в честь возвращения.

 



Репортёр Ким Су Чжин