Ви из BTS в роли продюсера На Ён Сок в армии… «Чтобы получить автограф, вам нужно пройти викторину» [Star Issue]

  • 샤히자|2024.02.28 08:30
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

 /Фото=Ви

 

 

В новостях появился приятный эпизод о военной службе Ви из BTS.

 

Недавно в интернет-сообществе был опубликован пост о военной жизни Ви, который привлек внимание. Автор А написал, что Ви пришел в подразделение Специальных Войск, где работает дядя автора А, и что он услышал об этом эпизоде ​​от своего дяди.

 

Автор А вызвал любопытство, написав: «Если вы напишете свое имя на бумаге и принесете её Ви, чтобы получить автограф, он подпишет только 5 штук для кадетов и 2 штуки для ассистентов».

 

Он продолжил: «Но ассистент руководителя сказал, что вместо того, чтобы просто раздавать автографы, вам нужно будет пройти викторину, чтобы получить автограф». «Название песни BTS?» «Говорят, что если вы ошибетесь, кадеты рядом с вами возьмут вас под руку и выпроводят».

 

Незадолго до призыва в армию Ви появился в программах продюсера На Ён Сока «У Соджина» и «Team Building». Похоже, что метод викторины продюсера На применяется в военной жизни Ви и вызывает смех у служащих.

 

В декабре прошлого года Ви отправился в учебный лагерь Нонсан вместе с RM из BTS и прошел военную подготовку. Недавно он был направлен во 2-й армейский корпус в Чхунчхоне, провинция Канвондо, корпус, непосредственно находящийся под штабом и в настоящее время служит в качестве специального отряда в военной полиции. Ви планируют выписать 10 июня 2025 года.

 

Репортёр Хан Хэ Сон