Что и требовалась доказать, Ча Ын У даже на обычных фото выглядит как фотомодель

  • 샤히자|2024.02.29 08:52
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

/Фото = SNS Ча Ын У

 

 

Певец и актер Ча Ыну продемонстрировал свою мужскую красоту.

 

25-го числа Ча Ыну опубликовал в своей социальной сети несколько селфи со словами «Thank u».

 

Ча Ыну встретится с поклонниками по всему миру в рамках фан-тура «2024 Just One 10 Minute [Mystery Elevator]», который начнется в Сеуле 17-го числа. Фотография, опубликованная в этот день, была сделана в Куала-Лумпуре, Малайзия. Ча Ын У носит на сцене повязку в виде кролика и протягивает сердечки своим поклонникам.

 

Кроме того, Ча Ын У вызвал теплые чувства, с любовью глядя на фанатов, которые пришли посмотреть на него, держа в руках сверкающий фонарик в честь поддержки.

 

/Фото = SNS Ча Ын У

 

 

Ча Ыну выпустил свой первый мини-альбом «ENTITY» 15-го числа, став первым сольным исполнителем за восемь лет с момента своего дебюта. «ENTITY» — это новый альбом, который содержит разнообразные и честные эмоции, которые испытывает артист «Ча Ын У» и его личность «Ли Дон Мин», а также желание «признать все аспекты себя и своей личности, живя честно».

 

Заглавная песня «STAY» представляет собой кантри-поп-песню, которая выделяется спокойным, но сильным звучанием акустической гитары во вступлении. Тексты песен, содержащие послание утешения всем, кто грустит после расставания с любимым человеком, ясно выражают ностальгические эмоции, которые Ли Дон Мин в настоящее время испытывает больше всего.

 

Репортёр Ли Сын Хун