Ли Чон Сок, «держит лайтстик», и смотрит концерт ♥ IU… это больше чем любовь [Star Issue]

  • 샤히자|2024.03.04 08:22
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

 

IU (слева) и Ли Чон Сок / Фото = Star News

 

Актер Ли Чон Сок привлек внимание, посетив концерт певицы и актрисы IU, с которой он публично встречается.

 

Ли Чон Сок посетил концерт мирового турне IU «2024 IU H.E.R. WORLD TOUR CONCERT IN SEUL», который состоялся в KSPO DOME в Банги-донге, Сонгпа-гу, Сеул, 2-го числа. Фотография Ли Чон Сока, наблюдающего за концертом IU из зала, в настоящее время распространяется в различных онлайн-сообществах.

 

На фотографии Ли Чон Сок в толстовке и кепке наблюдает за выступлением IU из зала с актером Шин Джэ Ха. Он привлекает внимание людей, наслаждаясь представлением, держа в руках лайтстик. Ли Чон Сок работал с Шин Джэ Ха в фильмах «Пока ты спишь» (2017) и «Хвала смерти» (2018).

 

Ли Чон Сок лично присутствовал на концерте IU и доказал свою неизменную привязанность к IU. Ранее Ли Чон Сок привлек внимание, признавшись, что в январе прошлого года у него начались романтические отношения с IU. Ли Чон Сок сказал тогда в фан-кафе: «Мы познакомились, когда нам было чуть больше 20 лет. Это было больше, чем просто любовь, но у меня было также огромное сожаление, что мы не смогли воплотить это в реальность. Мы были друзьями долгое время, и только сейчас мы пришли к отношениям». Ли Чон Сок и IU познакомились во время шоу «Inkigayo» канала SBS в 2012 году.

 

Ли Чон Сок также рассказал об IU: «Несмотря на то, что я много работал, в глубине моего сердца я всегда думал, что она всегда была значимым другом для меня. Если я скажу это так, думаю, мои поклонники меня поймут, но она была моей Кан Дан И». Кан Дан И (Ли На Ён) — персонаж, который появился вместе с Ча Ын Хо, которого играет Ли Чон Сок, в драме tvN «Романтическое приложение», вышедшей в эфир в 2019 году.

 

Между тем, на концерте IU в этот день в качестве гостя оказали поддержку женская группа New Jeans. Кроме того, известно, что на представлении присутствовали комики Ю Джэ Сок, Пак Мён Су, Ян Се Чан и участница женской группы Aespa Винтер.

 

Репортёр Юн Сонг Ёль