New Jeans Хеин, ангельская внешность

  • 샤히자|2024.03.04 08:29
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

 

New Jeans Хеин/Фото предоставлено Louis Vuitton

 

Хеин из группы NewJeans украсила обложку мартовского номера модного журнала Vogue Korea.

 

На этой обложке Хеин была изображена с коллекцией украшений модного бренда Louis Vuitton, амбассадором которого она является.

 

На фотографии Хеин сразу привлекла внимание своим непринужденным выражением лица и коллекцией Louis Vuitton 24SS, в которой сочетаются черно-белое и деним. Прекрасные детали, такие как крылья и перья ангела, а также естественная поза Хеин, создали очаровательную атмосферу на фотографии.

 

New Jeans Хеин/Фото предоставлено Louis Vuitton

 

 

New Jeans Хеин/Фото предоставлено Louis Vuitton

 

 

В частности, коллекция LV Diamond Collection представлена ​​инновационной огранкой, в том числе огранкой LV Monogram Star Cut, которая по-новому интерпретирует фирменный цветок Monogram, символ дома, и сочетается с уникальными большими глазами и пухлыми губами Хеин, еще больше подчеркивая блеск и элегантность бриллиантов. Особые изделия коллекции LV Diamond, созданные Francesca Amfitheatrof, арт-директором Louis Vuitton Watches & Jewelry, полностью отражают эстетику Дома своим смелым, но сдержанным дизайном.

 

New Jeans Хеин/Фото предоставлено Louis Vuitton

 

Обложки Vogue, фотографии, модные съёмки и интервью с Хеин будут опубликованы в мартовском номере Vogue, на официальном сайте и в социальных сетях.

 

Репортёр Ли Кён Хо