Секретное видео Ви из BTS раскрыто... «FRI(END)S» снимает завес

  • 샤히자|2024.03.05 08:49
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

Секрет видео с участием Ви из BTS был раскрыт, что порадовало фанатов.

 

3-го числа в официальном Instagram BTS неожиданно появилось короткое видео с участием Ви. На видео видно, как Ви ест с друзьями и свободно гуляет по улицам ночью.

 

Визуальная красота сюжета, похожего на фильм, раскрывается благодаря намеренному грубому монтажу и методам ручной съемки, а беззаботное и уникальное очарование Ви привлекает внимание.

 

Ви создал загадочное настроение, которое выделяется своей уникальной атмосферой посредством различных образов, таких как игривое выражение лица, высунутый язык, сверкающие невинные глаза или мятежный взгляд с шикарным безразличным выражением.

 

Видео было снято в Лондоне, Англия, в конце декабря прошлого года, накануне призыва Ви на военную службу. Поклонники, посмотревшие видео, выпущенное без субтитров, выразили большие ожидания, предполагая, что это новая фотосессия или влог о путешествиях.

 

В 00:00 4-го числа в официальном Твиттере BTS было объявлено о выпуске цифрового сингла Ви «FRI(END)S». Это песня о любви, написанная в жанре Pop Soul R&B, Ви, который сейчас служит в армии, решил подарить эту песню в качестве подарка своим поклонникам прямо перед призывом в армию.

 

5 декабря прошлого года, накануне призыва Ви в армию, участники BTS в прямом эфире попрощались с фанатами, сказав, что они хорошо отслужат и вернутся.

 

В этот день Ви сказал: «Последние 3 года я очень усердно готовился, чтобы создать что-то, что можно показать АРМИ. Даже после того, как я уйду, мне еще многое предстоит показать, поэтому я надеюсь, что вы подождёте и сможете увидеть это своими глазами. Я вернусь по-настоящему здоровым!»

 

Затем он выразил свою благодарность, сказав: «АРМИ, спасибо за то, что подарили мне такой ценный опыт и подарок. Альбом Layover! Это было так весело, и у нас осталось так много воспоминаний. Мы подготовили много нового контента, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого!"

 

Подарок Ви для фанатов, которые не смогут увидеть его из-за военной службы, «FRI(END)S», планируется выпустить 15 марта в 13:00.

 

Репортёр Мун Ван Щик