Четвертая официальная фан-встреча Stray Kids «SKZ'S MAGIC SCHOOL», все билеты распроданы

  • 샤히자|2024.03.06 08:45
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

/Фото=JYP

 

 

Все билеты на четвертую официальную фан-встречу группы Stray Kids были распроданы.

 

Stray Kids проведут свою четвертую официальную фан-встречу Stray Kids 4TH FANMEETING 'SKZ'S MAGIC SCHOOL'' в KSPO DOME (Олимпийский гимнастический стадион), Олимпийский парк, Сонгпа-гу, Сеул, в течение трех дней с 29 по 31 марта. 31-го числа, наряду с офлайн-выступлением, на платформе Beyond LIVE одновременно будет проводиться платная онлайн-трансляция, которая позволит поделиться драгоценными моментами с большим количеством отечественных и зарубежных фанатов.

 

Предварительная продажа билетов была открыта для членов 4-го поколения официального фан-клуба STAY 4-го числа в 20:00, и все места на все три выступления были быстро распроданы. В очередной раз был продемонстрирован живой интерес фанатов к Stray Kids.

 

Эта фан-встреча состоялась примерно через 9 месяцев после 3-ей ФАН-ВСТРЕЧИ Stray Kids 'PILOT: FOR ★★★★★'' ("Pilot: For five star"), состоявшегося в KSPO DOME 1 и 2 июля 2023 года. Недавно на официальных каналах группы в социальных сетях был последовательно размещен различный контент, такой как фото Stray Kids, превратившиеся в волшебников, и видеоролики с приглашениями на фан-встречи, что повысило ожидания фанатов. Кроме того, с 14 по 31 марта в филиалах Seongsu AP AGAIN и Soundwave Hapjeong будет открыт временный магазин, который сочетает в себе концепцию фан-встречи с темой SKZOO, персонажа-животного, вдохновленного каждым участником.

 

В последнее время Stray Kids демонстрируют свою силу, добавляя различные глобальные достижения. Согласно объявлению Международной федерации фонографической индустрии (IFPI) на ее официальном сайте и каналах SNS от 21 и 27 февраля (по местному времени), они заняли 3-е место в «Глобальном чарте артистов» в 2023 году со своим третьим полноформатным альбомом ★★★★★ (5-STAR). С «-STAR» они заняли 2-е и 9-е места соответственно в «Global Album Chart» в 2023 году, заняв самый высокий рейтинг среди K-pop групп четвертого поколения.

 

Кроме того, поскольку это единственная K-pop группа в четвертом поколении, вошедшая в список «Billboard K-Pop Artist 100», опубликованный Billboard на официальном сайте США 27-го числа, все ее участники добились отличных результатов, войдя в десятку лучших.

 

Между тем, подробную информацию о четвертой официальной фан-встрече Stray Kids «SKZ’S MAGIC SCHOOL» и временном магазине можно найти на официальных страницах группы в социальных сетях.

 

 

Репортёр Хан Хэ Сон