«Ли Джэ Ук♥» Мысли Карины об отношениях: «Должно быть фанаты были очень разочарованы»

  • 샤히자|2024.03.07 08:22
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

Карина из женской группы Aespa / Фото = Ли Дон Хун

 

 

 

Карина из группы Aespa сделала свое первое заявление перед фанатами после того, как призналась, что состоит в отношениях с актером Ли Джэ Уком.

 

5-го числа Карина опубликовала рукописное письмо через свою социальную сеть.

 

Ранее Карина и Ли Джэ Ук признались в своих романтических отношениях. Известно, что они познакомились во время посещения модной коллекции, проходившей в Милане, Италия.

 

Карина сказала: «Прежде всего, мне очень жаль, что я вас удивила. И я также не могла подобрать нужного момента, потому что пыталась быть более осторожной по отношению к MY (имя фандома Aespa). Она добавила: «Я расстраиваюсь, когда думаю о том, как разочарованы MY (имя фандома Aespa), которые поддерживали меня всё это время. Когда я вспоминаю через что мы прошли вместе, я понимаю, что вы могли сильно расстроиться.

Мне еще больше жаль, потому что я отлично понимаю, что вы чувствуете" - сказала она.

 

Карина сказала: «Причина, по которой я пишу это, несмотря на страх, что я могу снова вас обидеть, заключается в том, что я хотела передать свои искренние извинения фанатам, которые подарили мне самую теплую зиму с момента моего дебюта». Так же: «Я хочу излечить рану, которую перенесли MY». - сказала она.

 

Затем она пообещала: «Я всегда была искренней со своими фанатами, и каждый из них по-прежнему очень важен для меня. В будущем я хочу показать Вам, что я стала более зрелой и буду работать ещё усерднее, чтобы не разочаровать Вас. Пожалуйста, наблюдайте за мной».

 

В конце Карина выразила извинения и благодарность своим поклонникам, сказав: «Мне очень жаль и большое спасибо».

 

Ниже приводится полный текст письма Карины.

 

 

Здравствуйте. Это Карина.

 

Прежде всего, мне очень жаль, что я вас так удивила. И я также не могла подобрать нужного момента, потому что пыталась быть более осторожной по отношению к MY. Я расстраиваюсь, когда думаю о том, как разочарованы MY, которые поддерживали меня всё это время. Когда я вспоминаю через что мы прошли вместе, я понимаю, что вы могли сильно расстроиться.

Мне еще больше жаль, потому что я отлично понимаю, что вы чувствуете.

 

Причина, по которой я пишу это, несмотря на страх, что я могу снова вас обидеть, заключается в том, что я хотела передать свои искренние извинения фанатам, которые подарили мне самую теплую зиму с момента моего дебюта. Я хочу излечить рану, которую перенесли MY.

 

Я всегда была искренней со своими фанатами, и каждый из них по-прежнему очень важен для меня. В будущем я хочу показать Вам, что я стала более зрелой и буду работать ещё усерднее, чтобы не разочаровать Вас. Пожалуйста, наблюдайте за мной.

 

 

Пожалуйста, питайтесь хорошо и я надеюсь мы увидимся с вами в лучшей форме. Мне очень жаль и большое спасибо.

 

Репортёр Мун Ван Щик