«Получил деньги, отрабатывай» … Сон Джун Ки из фильма«Ро Ки Ван» раскрывает значимость главной роли [Интервью ③]

  • 샤히자|2024.03.07 08:28
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

Сон Чжун Ки / Фото = Netflix

 

 

 

Актер Сон Джун Ки раскрыл значимость главной роли.

 

5-го числа прошла встреча Сон Чжун Ки, актера фильма Netflix «Ро Ки Ван», с репортёром в кафе в Самчхон-ро, Чонно-гу, Сеул.

 

«Ро Ки Ван» — фильм о Ки Ване, северокорейском перебежчике, прибывшем в Бельгию с последней надеждой на жизнь, и женщине Мари, потерявшей смысл жизни. Фильм о том, как они влюбляются друг в друга. Сон Чжун Ки демонстрирует еще одну необычайную трансформацию в роли Ро Ки Вана, который изо всех сил пытается добиться признания своего статуса беженца в Бельгии, незнакомой стране Европы.

 

В этот день Сон Джун Ки сказал о своем мнение о «Ро Ки Ване»: «Трудно сказать, насколько я доволен своей работой и актерской игрой», но добавил: «Это было не «действительно очень хорошо постарался», а просто «Хорошо постарался»., но думаю, я могу прийти к заключению: "Я проделал хорошую работу". Это субъективно не только потому, что я пришёл к этому фильму после разных работ, но и потому, что это то произведение, которым я дорожу. На самом деле работа была непростой, потому что фильм был снят за границей. Это был дебютный фильм режиссёра и в нём также появляются актеры разных культур. Было тяжело, но я рад, что закончил фильм хорошо — значит сделал больше половины работы», — сказал он.

 

Сон Джун Ки, который продолжает беспокоиться о росте развития каждый раз, когда выбирает проект, сказал: «Я делаю это, потому что хочу расти, но я не уверен, что я на самом деле вырос. Важно, что у меня такой характер, который не хочет бездельничать. «Я думаю: ведь это то, что я уже пробовал раньше, мне придется делать это снова?» — сказал он, добавив: «То же самое и с моим предыдущим фильмом «Хваран». Я снялся в нём, потому что хотел сделать что-то, чего никогда раньше не делал. Другими словами, я думаю, что это и есть развитие роста".

 

Однако это не значит, что я не чувствую давления из-за кассового сбора. Сон Джун Ки подчеркнул: «Очевидно, что я бы хотел кассового успеха», и добавил: «Если бы я не хотел кассового успеха, это было бы безответственно с моей стороны, и я думаю, что в таком случае я не должен получать много денег за это». " Если получаешь деньги, ты должен оправдать их. (Надежда на кассовый успех) основывается на личных желаниях и является дополнительным чувством ответственности", - сказал он.

 

Он продолжил: «Я думаю, что это то, над чем мне нужно серьезно поработать, потому что инвесторы должны восстановить свои траты, и весь персонал, продюсеры и пиарщики, которые появляются на съемочной площадке, являются главами своих семей, поэтому я должен серьёзно относиться к этому. По этой причине я не получил гонорар за съёмки «Хваран». «Хваран» — это не крупная работа, и если бы я получил гонорар, то стоимость фильма выросла бы намного», — добавил он, выразив своё мнение.

 

Репортёр Ким На Ён