Дэсон, Ким Сон Хо ♥ Мун Га Ён Любовь → Высокая похвала за потрясающую актерскую игру… «Я узнал причину, почему влюбился» [за кадром «Falling Slowly»]

  • 샤히자|2024.03.08 08:26
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 

/Фото=Дэсон закулисное видео из музыкального клипа «Falling Slowly»

 

 

Дэсон из группы Big Bang и актеры Ким Сон Хо и Мун Га Ён поделились закулисным взглядом на музыкальное видео на сольную песню Дэсона «Falling Slowly».

 

6-го числа на официальном YouTube-канале Дэсона было опубликовано закулисное видео музыкального клипа «Falling Slowly».

 

В ролике показана сцена съемок музыкального клипа на новый сингл Дэсона «Falling Slowly», который был выпущен 5-го числа.

 

 

 

 

/Фото=Дэсон закулисное видео из музыкального клипа «Falling Slowly»

 

 

Главные герои музыкального клипа, Ким Сон Хо и Мун Га Ён, направили друг на друга оружие и страстно изобразили свою невозможную любовь. В клипе Ким Сон Хо играет роль «мужчины, который любил женщину, которую он не может сделать своей», а Мун Га Ён играет роль «женщины, которая не может быть с таким мужчиной».

 

Дэсон сказал: «Со времен Big Bang моя игра (в музыкальных клипах) была неловкой, но это первый клип, в котором я не появляюсь, поэтому я чувствовал себя так неловко. Он добавил: «Как только я увидел игру Сонхо и Гаён, я сразу понял почему я не снимаюсь в клипе», — сказал он, заставив всех рассмеяться.

 

 

 

/Фото=Дэсон закулисное видео из музыкального клипа «Falling Slowly»

 

 

Ким Сон Хо и Мун Га Ён серьезно показали любовные сцены, сцена плача, а также сцены, где они истекают кровью после выстрела. Дэсон посетил место съемок и лично выразил свою поддержку.

 

Дэсон сказал: «Актёры — это люди, которые ясно передают свои эмоции через выражение лица и тело, поэтому я думаю, что они гораздо лучше подходили к клипу, чем я. Я очень благодарен Ким Сон Хо и Мун Га Ён за то, что они нашли время для меня, несмотря на свою занятость».

 

Репортёр Хан Хэ Сон