«Младшие дочки Hybe» воображаемые ILLIT становятся реальностью…«Super Real» молодёжная атмосфера

  • 샤히자|2024.03.08 08:04
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

Группа ILLIT / Фото предоставлено Belift Lab

 

Группа ILLIT / Фото предоставлено Belift Lab

 

 

Ожидания поклонников по всему миру растут, поскольку подсказки, раскрывающие личности и направление группы ILLIT (Юна, Минджу, Мокка, Вонхи, Ироха), раскрываются одна за другой.

 

7-го числа ILLIT опубликовали фотографии и фильм второй концептуальной версии своего дебютного мини-альбома «SUPER REAL ME» на своей официальной странице в соцсетях. Если в вышедшей накануне версии «REAL ME» выражалась «настоящая я такая, какая я есть», то в версии «SUPER ME» ILLIT сыграли роль «нереальных девушек», пересекающих границу между реальностью и воображением.

 

В версии «SUPER ME» особенно выделяется чистое и необычное обаяние ILLIT. Участницы либо становятся гигантами в маленькой комнате (Юна), либо проводят время в одиночестве в саду с видом на капли воды (Минджу). Кроме того, они продемонстрировали свое гениальное воображение, прячась среди кукол (Мока), лежа на облаках словно кровати (Вонхи) и играя с единорогом с голубым цветочным узором (Ироха). Кроме того, когда пятеро участниц вместе, они демонстрируют свою нетронутую внешность и восхитили зрителей.

 

Их агентство, Belift Lab, заявило: «Концепция версии «SUPER ME» группы ILLIT на самом деле отражает мысли и фантазии участниц во время рассвета. Концепция выражает мир с их собственной точки зрения, и они имеют потенциал стать кем угодно, а также смотреть на мир и выражать его по-своему. Пожалуйста, обратите внимание на группу ILLIT,» — поделилось агентство.

 

ILLIT выпустят свой первый мини-альбом «SUPER REAL ME» одновременно по всему миру в 18:00 25-го числа.

 

Репортёр Ан Юн Чжи