G-Dragon, по слухам, встречается с Мисс Корея, «на 12 лет моложе его»

G-Dragon опроверг слухи об отношениях с Мисс Корея Ким Го Ын: «Они как брат и сестра» [Официально]

  • 샤히자|2024.03.11 08:31
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

Певец G-Dragon, Мисс Корея Ким Го Ын / Фото = Star News, Instagram

 

Певец G-Dragon опроверг слухи о своей романтической связи с бывшей участницей конкурса "Мисс Корея" и инфлюэнсером Ким Го Ын.

 

10-го числа представитель агентства Galaxy Corporation, к которому принадлежит G-Dragon, заявил в интервью Star News, что "G-Dragon и Ким Го Ын — это, скорее, как брат и сестра, у них есть общие друзья", и что "между ними нет романтических отношений".

 

Однако одно из изданий сообщило о слухах о романе G-Dragon-а. По этому сообщению, среди фанатов G-Dragon-а как в Корее, так и за рубежом, существовало мнение, что он встречается с Ким Го Ын с лета прошлого года.

 

В частности, в июле прошлого года их зафиксировали вместе на матче PSG, который проходил в стадионе Yanmar в Осаке, Япония. Также были опубликованы фотографии G-Dragon и Ким Го Ын, сделанные в одном и том же здании, размещенные в социальных сетях с разницей во времени, что вызвало широкий резонанс. Однако представитель G-Dragon-а быстро опроверг слухи о романе.

 

Певец G-Dragon дебютировал в составе группы Big Bang в августе 2006 года и создал множество хитов. В настоящее время он заключил контракт с Galaxy Corporation после окончания эксклюзивного контракта с YG Entertainment и продолжает свою деятельность.

 

Ким Го Ын окончила факультет международной авиационной эксплуатации при университете Инха и выиграла на конкурсе титул «Мисс Корея 2022».

 

Репортёр Ан Юн Чжи