IU из «2024 World Tour», яркий голос Шуги из BTS «Eight»… «Под оранжевым солнцем два года назад»

  • 샤히자|2024.03.11 08:33
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


/Фото= IU


Певица IU объявила о начале своего «Мирового тура 2024» выступлением в Сеуле.

Во второй половине дня 10-го числа IU провела «IU HER 2024» на KSPO DOME (Олимпийском гимнастическом стадионе) в Банги-донге, Сонгпа-гу, Сеул. Состоялся концерт World Tour IN SEOUL (2024 IU Her World Tour Concert in Seoul). В рамках мирового турне в этом году IU провела в общей сложности 4 концерта в Сеуле, в том числе 2, 3 и 9 числа.

IU открыла концерт заглавной песней «Hole» из своего шестого мини-альбома «The Winning», нового альбома, выпущенного 20 числа прошлого месяца.

IU пела «Jam Jam», «Apoo», «Bippi», «Obliviate», «Celebrity», «Blueming» и «Coin», а затем представила публике совместное выступление с Шуга из группы BTS в песне "Eight", сказав: "Я приведу вас под оранжевое солнце, как два года назад". 

На сцене IU во время выступления "Eight" не пела, чтобы Шуга мог полностью раскрыть свой вокал, что вызвало эмоциональный отклик у слушателей.


/Фото=EDAM Entertainment

Концерт IU в Сеуле состоялся спустя примерно 1 год и 6 месяцев после ее последнего концерта в Ледовом стадионе Олимпийского парка на мероприятии 2022 IU Concert 'The Golden Hour: Under the Orange Sun', а за пределами страны прошло около 5 лет с момента азиатского тура с «LOVE, POEM» в 2019 году.

IU получила положительные отзывы публики за свою впечатляющую постановку, благодаря впечатляющим выступлениям с шариками, фейерверками и дронами. В этом году концерт прошел в более близкой обстановке, с появлением подъёмника, более разнообразным списком песен и впечатляющими гостями, такими как New Jeans, Rise и Leseraphim, что создало более насыщенную атмосферу на протяжении четырех дней и впечатлило 60 тысяч поклонников, UAENA (имя фандома). На концерте в Сеуле выступили такие гости, как New Jeans, Rise и Leseraphim, что придало ему еще больше атмосферности.

После выступления в Сеуле IU планирует отправиться в мировое турне, посетив 18 городов по всему миру, включая Йокогаму, Тайбэй, Сингапур, Джакарту, Гонконг, Манилу, Куала-Лумпур, Лондон, Берлин, Бангкок, Осаку, Ньюарк, Атланту, Вашингтон, Розмонт, Окленд и Лос-Анджелес.

Репортёр Сонгпа-Хан Хэ Сон