«Бог красоты» Джин из BTS занял первое место в «Самом сильном выпускном альбоме мужского айдола»… японский опрос

  • 샤히자|2024.03.11 08:12
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Джин из BTS занял первое место в японском «Сильнейшем выпускном альбоме K-Pop Male Idol’s» и продемонстрировал свою силу «бога красоты».

 

Джин занял первое место в опросе «Мужчины-айдолы K-pop с лучшим выпускным альбомом», проведенном Danmee в Японии с 14 по 29 февраля.

 

Повторное голосование в Danmee невозможно, и на человека допускается только один голос. В опросе Джин получил 1046 голосов из 1990, заняв первое место с подавляющим большинством голосов в 52,56%, что больше, чем у большинства.

 

Джина, занявший первое место на Danmee во время учебы в старших классах школы, под впечатлением от просмотра дорамы "Королева Сундок", почувствовал желание стать актером. После поступления в Корейский Университет Киноискусства Конгук в 2011 году, он был замечен агентством Big Hit Entertainment (теперь BIGHIT MUSIC) и стал тренироваться после прохождения прослушивания.

 

Кроме того, он успешно окончил университет в 2017 году, продолжая свою карьеру айдола. Фотография, использованная в этом опросе, взята из выпускного альбома Корейского Университета, и она вызвала большой резонанс на корейских интернет-сайтах.

 

Признанный не только фанатами, но также экспертами и публикой, он известен своей нереальной красотой, будучи выбранным «Самым красивым мужчиной в мире», добрым и внимательным человеком, который делает его постоянным участником развлекательных и ток-шоу, даже когда он не выглядит как «богатый человек» он имеет честный имидж и хорошую историю. Джин также хорошо известен в «Рейтинге красивых айдолов K-POP! Кто самый крутой корейский айдол?», проводимом японским рейтинговым сайтом. По результатам голосования он занял первое место как самый красивый айдол, выбранный подростками в 2022 году.


Голосование, в котором в общей сложности были номинированы 156 айдолов K-pop, собрало более 89 000 голосов в сторону Джина, тем самым он покорил сердца поклонников-подростков мужского и женского пола, доказав свой статус "Привлекательности".

 

Джин, пользующийся большой любовью как в Японии, так и во всем мире, ранее выигрывал первые места на сайте Danmee, как «К-поп айдол с очаровательными и трогательными губами», «"Корейским артистом, который получит наибольшее удовольствие от служения в армии в 2024 году», «K-POP мужчиной, который приготовит вкусные блюда собственного приготовления». "Айдолом, который лучше всего подходит в военной форме", "Мужчина, который выглядит круто, даже когда мокрый " и "K-POP айдолом, который заставит ваше сердце трепетать своей чистой душой", «К-поп-айдол, которого я хочу включить в свой июньский календарь». Он также продемонстрировал большую популярность, заняв первое место в таких опросах, как «Маленький принц» K-POP.

 

Джин служит в армии и получил досрочное повышение за образцовую военную службу и должен быть демобилизован в июне. Весь мир уделяет большое внимание и ожидает возвращения «бога красоты» и «короля вокала» Джина.

 

Репортёр Мун Ван Щик