[Эксклюзив] Присоединение к миру «Бесконечного Вызова»… Дженни из Blackpink появится в «Gabriel»

  • 샤히자|2024.03.12 08:32
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 




Дженни из Blackpink / Фото = Ли Дон Хун


Дженни из Blackpink встретилась с продюсером Ким Тэ Хо.

В результате эксклюзивного репортажа Star News 11 числа было подтверждено, что Дженни появится в новом развлекательном шоу режиссера Ким Тэ Хо «My Name is Gabriel».

«My Name is Gabriel» — это развлекательное шоу, похожее на специальную программу «The Life of Other», которая в прошлом была показана на канале MBC «Infinite Challenge». Это программа, в которой актеры отправляются за границу и знакомятся с жизнью не знаменитости. В настоящее время свое появление подтвердили Пак Мён Су, Ём Хе Ран, Хон Джин Гён и Джи Чан Ук.

«My Name is Gabriel» — это первая встреча Дженни и продюсера Ким Тэ Хо. Ранее Дженни отправляла милое послание продюсеру Ким Тэ Хо. В прошлом году, когда модель Шин Хён Чжи, близкая подруга Дженни в индустрии развлечений, появилась на YouTube-контенте «Salon Drip», созданном компанией TEO, основанной продюсером Ким Тэ Хо, она оставила комментарий к видео, в котором говорилось: « Когда меня пригласят?»

Начав свою карьеру в сфере развлечений в программе SBS «Village Survival, the Eight» в 2018 году, Дженни начала регулярно появляться в развлекательных шоу впервые примерно за 6 лет в развлекательном шоу «Apartment 404 Not Found» на канале tvN, которое впервые начало выходить в эфир в прошлом месяце. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, какую химию создаст Дженни, которая работала с Ю Джэ Соком на двух развлекательных шоу и присоединилась к «You Line», с продюсером Ким Тэ Хо и Пак Мён Су, создавшими «Infinite Challenge». '

Дженни, которая в прошлом году продлила контракт с YG Entertainment только ради деятельности Blackpink, основала свой личный лейбл Odd Atelier (OA). Восьмого числа она выпустила совместную песню «Slow Motion» с американским рэпером Мэттом Чемпионом.


Репортер Ли Сын Хун